Воскресенье, 05.05.2024, 17:48

Квартирка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Марийка  
Форум » Мы и наши увлечения » Фильм, фильм, фильм » Самый лучший фильм и его продолжение ((скоро будет наверное третья часть сериала))
Самый лучший фильм и его продолжение
МарийкаДата: Вторник, 24.02.2009, 11:27 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1811
Награды: 10
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

«Самый лучший фильм» — кинокомедия, снятая каналом ТНТ и Comedy Club. Дата появления фильма—27 декабря 2007 года, но сама кинокомедия вышла в прокат 24 января 2008 года. Хотя «Самый лучший фильм» имеет свою специфическую сюжетную линию, в него заложено множество пародийных перекличек с другими фильмами, главным образом российского производства, такими как «Ночной дозор», «Дневной дозор», «9 рота», «Даже не думай!», «Жара» и сериалы — «Бригада», «Дальнобойщики», «Моя прекрасная няня». Также пародируется тема джедаев из американских «Звёздных войн» и кинотрилогия «Матрица». Это делает его похожим на такие фильмы, как «Очень эпическое кино» и «Очень страшное кино».
Рабочее название фильма — «Очень русское кино»


Я пришла к вам из сказки... Выгнали!..
 
МарийкаДата: Вторник, 24.02.2009, 11:28 | Сообщение # 2
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1811
Награды: 10
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Основой фильма является пародия на комедию «Жара». В сущности повторение фильма, но уже «под другим углом».

После долгой разлуки встречаются четверо друзей — Моряк (Харламов), Мажор (Верещагин), Актёр (Батрутдинов) и Димати (Хрусталёв) встретились в кафе, чтобы отметить день рождения Мажора.

Но, в отличие от изначального фильма, деньги у них на кафе будут. Потом некто неожиданно похищает Мажора, и требуется срочный выкуп. Остальное уже похожее: Моряк едет в Питер, где любят "алкоголиков из Москвы", чтобы продать чужую квартиру, Димати весь фильм убегает от злобных скинхедов, среди которых негр, Мажор нервничает и пытается сбежать, а Актёр принимает участие в различных телешоу за деньги.

В конце фильма Моряк, Димати и Актер попадают в прошлое, во времена Екатерины II и похищают её корону. С этой короной они приходят к похитителям Мажора, но оказывается что похищение - это розыгрыш, устроенный отцом Мажора


Я пришла к вам из сказки... Выгнали!..
 
МарийкаДата: Вторник, 24.02.2009, 11:29 | Сообщение # 3
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1811
Награды: 10
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
Ну, а как он вам?

Я пришла к вам из сказки... Выгнали!..
 
ДжекДата: Вторник, 24.02.2009, 15:52 | Сообщение # 4
Забытый
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 1
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений
wink Вторая чать лучше первой , но всё равно фильм г...о surprised

http://blogs.mail.ru/mail/spartak074/

Руси и Срби браhа заувек!

 
С@НЯДата: Вторник, 24.02.2009, 18:47 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Награды: 9
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений
а мне первая часть вообще не понравилась,зато вторая прикольная)))

 
Без_СтрахаДата: Вторник, 30.06.2009, 20:28 | Сообщение # 6
квартирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
Первая отстой,вторая по фишке))Хотя и в первой приколы жёсткие проскакивают порой))))))

Вы меня ненавидите?! - Я старался ))))
 
ДжекДата: Пятница, 08.01.2010, 13:14 | Сообщение # 7
Забытый
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 1
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений
Скоро Яйца судьбы выйдут)

http://blogs.mail.ru/mail/spartak074/

Руси и Срби браhа заувек!

 
Форум » Мы и наши увлечения » Фильм, фильм, фильм » Самый лучший фильм и его продолжение ((скоро будет наверное третья часть сериала))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: