Воскресенье, 05.05.2024, 19:02

Квартирка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Марийка, UltroDeffatьk@  
Форум » Мы и наши увлечения » Юморилка » про девушек
про девушек
UltroDeffatьk@Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 14:28 | Сообщение # 1
преуспевающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 286
Награды: 4
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений
История произошла в начале 90-го года. Есть у меня знакомые -- муж, жена и ещё один мужик. Они между собой корефанили много лет. Сейчас они безумно круты, а в то время все трое работали на *чёрных работах*. Ну вот. Стоят они как-то втроём на улице, курят. И тут мимо проносится на дикой скорости крутейшая тачка, что в то время было редкостью неописуемой.
Мужик говорит: "Ну вот, Вася, вырастешь ты, станешь большим человеком, будешь на такой тачке крутых тёлок возить"... (рядом стоит Васина жена) Опомнился... Ой, говорит, Машка, извини, я не тебя имел ввиду. happy happy


лю вас всехххх
 
UltroDeffatьk@Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 14:29 | Сообщение # 2
преуспевающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 286
Награды: 4
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений
Сразу признаюсь, история не моя, только что по местному радио передали.
После брака молодожены (пусть будут Надя и Сергей) решили на подарочные деньги купить норковую шубу молодой жене.
Отправилась Надя ОДНА! на рынок за шубой (цену сами прикинуть можете).
До шуб не дошла, очень ей уж приглянулись зимние сапоги. Остановилась она, начала примерять сапоги. Сумочку, чтобы не мешала, отдала продавщице. И то-ли ляпнула, что-то насчет покупки шубы, то-ли насчет суммы денег в сумке. Короче, когда она подняла глаза, продавщицы уже не было.
Вся в слезах, без сумочки, но в новых сапогах возвратилась Надя домой.
На вопрос Сереги, что случилось, рассказала свою историю. Псоле окончания рассказа Серега скорчился в истерике.
Надя испугаласс, начала распрашивать, что случилось. Серега ей и ответил:
*Дорогая! В жизни я так смеялся только два раза.
Первый - это когда ты первый раз приготовила мне суп, а второй - сейчас. Ведь деньги ты забыла дома! happy happy


лю вас всехххх
 
UltroDeffatьk@Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 14:33 | Сообщение # 3
преуспевающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 286
Награды: 4
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений
возвращаюсь только что из магазина, впереди идет девушка, выглядит просто ОБАЛДЕННО!! догоняю её и говорю:
- Девушка, кажется нам по пути!
Она: - не думаю...я не на х*й иду!

лично для меня так и не дошло happy


лю вас всехххх
 
UltroDeffatьk@Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 14:35 | Сообщение # 4
преуспевающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 286
Награды: 4
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений
Позвонил друг, поделился восторгом...
Он себе секретаршу искал...
По объявлению явилось чудное мгновение.
На все вопросы хлопало ресницами утвердительно, пока друг не спросил:
- А как у вас обстоят дела с экселем?
- Мне эксель велик. Я обычно эски ношу.


лю вас всехххх
 
UltroDeffatьk@Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 14:41 | Сообщение # 5
преуспевающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 286
Награды: 4
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений
У меня знакомые работают во дворе здания которое имеет оч узкий проезд между стенами с трудом разъезжаются две легковые машины. Дорога заканчивается тупиком (как в Бриллиантовой руке) Вдоль всей этой кишки офисы, соотв припаркованные машины. Соотв, въехал! места нет?? Быстро выгружай высаживай и проваливай... не создавая пробку. За долгое время дорога развалилась совсем, и решено было всем "бизнесцентровским колхозом" дорогу заасфальтировать. В добровольно принудительном порядке соотв.
Все среди себя договорились что машины парковать не будут, и охраннику сказали что бы всех пришлых гонял.
И вот в один прекрасный день в кишку въезжает светловолосое насекомое на мерине "S" класса ни разу не старом. останавливается поперек всей дороги, с понтом закрыла машину и направляется в здание. К ней подошел охранник и вполне корректно сказал что не стоит машину здесь ставить. Мол тут дорогу делать будут и сейчас щебень привезут. На что соотв охранник был торжественно послан. (На что он даже не обиделся)Блондинка была в здании достаточно долго. Но когда она вышла то увидела следующую картину....
Восемь куч прибл по 13 тонн каждая были насыпаны от ее машины до самого выхода в шахматном порядке (подозреваю что охранник подсуетился) исключая даже мысль о том что отсюда можно выехать. При этом из окон офисов уже свисали истерически ржущие работники.
Визг блондинки был пронзителен, а фантазия безгранична....
Судья по излагаемому матом, здесь должны были материализоваться из воздуха "братки" в количестве уж ни как не меньше чем с 2-ой Белорусский фронт....
А дальше она допустила громадную ошибку. Демонстративно достает телефон.
Звонит. При этом давит слезу в кратце рассказывая суть проблемы....
И ожидая праведного гнева благоверного (для окружающих) переводит телефон в режим громкой связи... (дабы окружающие да убоялись)
После небольшой паузы из телефона устало обреченным голосом раздается.....
"СТОЙ ТАМ! СЕЙЧАС Я ПРИВЕЗУ ТЕБЕ ЛОПАТУ!"
Люди начинают падать из окон....
ЗАНАВЕС!
happy happy happy happy


лю вас всехххх
 
UltroDeffatьk@Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 14:43 | Сообщение # 6
преуспевающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 286
Награды: 4
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений
По улице идет крутейная блондинка. И, как бы это помягче сказать,
ну в общем, у нее одна сиська из блузки торчит. Ну все ахают, охают,
и только один милиционер нашел в себе мужество подойти и сказать:
- Гражданочка, непорядочек! Что это у вас за вид в общественном
месте!?
Та смотрит на грудь и выдает:
- Ох ты елы-палы! Ребенка в автобусе забыла !!! happy


лю вас всехххх
 
UltroDeffatьk@Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 14:51 | Сообщение # 7
преуспевающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 286
Награды: 4
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений
Самые отвратительные привычки женщины

Смотрит сериал и засыпает, а стоит переключить на футбол, сразу просыпается и кричит: «Я же смотрю!»

Надев колготки, подпрыгивает и пытается себя в них приподнять, как барон Мюнхгаузен.

Может убить кучу времени и денег на наращивание ногтей, чтобы потом один сломать и прореветь весь вечер.

Часами болтает по телефону – даже когда уже его из розетки выдернешь, она всё равно ещё минут сорок потрещит.

Во сколько надо выйти из дома, чтобы в 18-30 быть, к примеру, в гостях, если известно, что путь из дома до гостей занимает 45 минут!? Её ответ – в 18-30!

Переодевается ещё минимум пару раз после того, как говорит: «Ну, всё, я готова!»

Очень быстро тупит ножи.
Постоянно отстаёт, когда вы бежите на трамвай.

Планы на выходные у неё всегда появляются за пятнадцать минут до вашего выхода на рыбалку.

Когда ты уже убегаешь, потому что опаздываешь, просит быстренько почистить ей сапоги.

Как можно зайти в магазин за хлебом и истратить семьсот рублей?! И при этом забыть купить хлеба.

Ты только купил «Спорт-экспресс», только собрался с ним в туалет, а на нём уже почистили рыбу или свеклу!

Постоянно прячет мужские носки в стиральную машину.

Начинает смеяться, хотя ты ещё не закончил рассказывать анекдот. А когда ты закончил рассказывать, спрашивает: «И что?» или: «А он что?»

Жужжит феном во время футбола.

Или во время матча подсаживается с фразой: «Ну поговори со мной, а?» А во время «Дома-2» – никогда.

Вообще, когда показывают футбол, у нее два дела: одно справа от телевизора, другое слева.
А когда наши проиграли, обязательно поинтересуется утром, как они сыграли.
Да ещё добавит: «А, я ведь говорила, что проиграют».

Практически всегда просит футбол или новости сделать потише. Видимо, ей плохо слышно, как гремят кастрюли или шумит вода в раковине.

Не поднимает за собой стульчак.

Дурацкая привычка помнить все дни рождения! И ещё – когда и что у неё из одежды куплено. Нормальные же ещё сапоги!

Да, сапоги. И сапоги, и сапоги, и сапоги. Вот свет клином сошёлся на этих осенних сапогах, которых у неё нет или которые уже совсем износились или в которых уже стыдно на улицу выходить или которые уже не носят. То же самое относится к шапкам, шубам и прочей ерунде.

Храп. И критические дни. И сапоги.

Когда ты уже вышел из магазина и завёл машину, она звонит по-сотовому и говорит: «Заодно ещё возьми чего-нибудь к чаю!»

Спрашивает: «А ты помнишь, какой сегодня день?» Вместо того, чтобы просто сказать.
Обижается, если на 8-е Марта ей тоже подарить галстук или носки.

При стирке карманы никогда не проверяет, зато если одежда висит на вешалке, то обязательно проверит все карманы и не раз.

Регулярно забывает, любит ли её муж, поэтому постоянно переспрашивает его об этом


лю вас всехххх

Сообщение отредактировал ВАлюШК@ - Воскресенье, 05.04.2009, 15:16
 
UltroDeffatьk@Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 14:55 | Сообщение # 8
преуспевающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 286
Награды: 4
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений
Секретарша Леночка

Сегодня приезжаю на работу. С утра у меня встреча с очень нужными мне людьми. Отношения у нас сложившиеся и достаточно добрые. Даже не удобно их как-то разводить. Но из за незапланированной встречи с ГАИшником опаздываю. Приезжаю в офис злой как черт. Меня уже ждут. Двое мужиков, представители необходимой нам фирмы, сидят в приемной и за чашкой кофе кокетничают с моей секретаршей.

Леночка, очаровательное создание двадцати лет. Добрая, отзывчивая и очень исполнительная. Но расеяная и очень жеманная, как и большинство наших секретарш. (отдельное спасибо нашему кадровику).

Между хиханьками она чего-то печатает.

Я вхожу, извиняюсь, отшучиваюсь. Вешаю пальто в гардероб, который находится в приемной. В этот момент из за монитора раздается кокетливый голосочек Леночки.

— Ой, я что-то запуталсь… Сергей Леонидович, как правильно пишется, «ми-не-стер-ство» ил «ми-нет-стер-ство»?
На мгновение в комнате воцарилась гробовая тишина. Оба мужика с расплывшимися в глупых улыбках рожами, хитро утсавились на меня.

А я и сам опешил. Стою, глазами хлопаю.

— Ладно, пройдемте в кабинет. Леночка, возьмите словарь и проверьте там.

Рассаживаемся. Приношу извенения за «забавный инцидент». Но, судя по улыбкам на их лицах, их это не напрягло. Ну ничего, позитив — это хорошо.

Приступаем к прениям. минут десять припираемся. Вдруг из за двери раздается Леночкин визг. И такой отчаяный ржач, что меня мороз по коже продрал. Мы втроем кидаемся к двери.

Леночка, на коленях под столом ржет прислонившись к креслу. Ржет так, то слезы текут по ее симпатичному личику.

Продолжение...
— В чем дело?
— Сергей Леонидови, простите… я посмортела в словарь… Что-то меня переклинило… «минетстерство»… ой не могу… бу-гага…

Мужики уже ржут не таясь.

Я накланяюсь к ней, и так вкрадиво говорю:

— Леночка, как человек с дипломом психолога, объявляю тебе, что у тебя огромные проблемы в личной жизни.

Мужиков срубает…

Контракт подписан с еще лучшим результатом, чем требовалось…

Да здравствуют непосредственные секретарши!


лю вас всехххх

Сообщение отредактировал ВАлюШК@ - Воскресенье, 05.04.2009, 15:15
 
UltroDeffatьk@Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 14:57 | Сообщение # 9
преуспевающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 286
Награды: 4
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений
Жучка

Есть такая порода женщин - жучки, это те самые которые оставляют мужчин без денег, мозгов и последних штанов. При чем делают это легко и ненапряжно, объясняясь в любви и трепетно заглядывая в глаза, получают все, что им требуется, просто ставя мужчину перед фактом. Я всегда поражалась данному феномену, потому что я так не умею, честно пыталась научиться – бесполезно. Пришла к выводу, что это дается от рождения. Короче я сочувствую своему будущему зятю. Сильно. У меня растет именно такая жучка, где-то овладевшая приемами НЛП и успешно их применяющая в свои неполные четыре года.

Отказать ей невозможно, это я уже поняла давно. Но я как-то списывала все на слепую материнскую любовь и разрешала собой пользоваться. Меня это забавляло. В последние несколько месяцев я поняла, что жертвы все те кто находится рядом с Лелькой.
Первый звоночек прозвенел, когда Леля вывела погулять воскресного папу.
И завела в магазин купить сока. Сока купили на 1356 рублей. 113 пакетиков по 0,2л. Я очень жалею, что не сфотографировала охуевшее лицо бывшего супруга, вернувшегося с прогулки в сопровождении Лели и двух пакетов набитых коробочками с соком. Рассматривая предъявленный мне чек, кроме умильного гггыы я ничего сказать не могла, дочей правда гордилась сильно …и молча. Бывший супруг прижимист и жаден, так что данный Лелин поступок я приравниваю к подвигу Гастелло. Невозможное возможно. Правда в магазины он с ней больше не заходит. Опасается.

Но дело было сделано, Леля вошла во вкус. Девочка она харизматичная и ласковая. Видя расположение человека к себе, начинает действовать по системе.

- Я хорошая девочка?
- Ты меня любишь?
- Купи (подари) мне это.

На все вопросы и просьбы она получает утвердительный ответ. Мне от такого ласкового грабежа, ставшего личным Лелиным кредо, было неловко перед людьми и я начала проводить беседы на тему «это некрасиво, на тебя не должны тратить деньги чужие люди, прекрати попрошайничать, у тебя все есть».

Леля кивала, внимала и говорила, что больше так не будет. Некоторое время она и впрямь ничего и ни у кого не просила. Я успокоилась. А зря.

Сегодня она ходила в гости к моим знакомым без меня, отдавая эту малолетнюю пользовательницу НЛП, я предупредила – ничего не покупать, на просьбы и заманивания в магазин не поддаваться. А Леля и не просила. Просто погостив и собираясь домой, спросила у моей подруги.

- А ты мне кулечек подаришь?

Подруга, не усмотрев ничего опасного в вопросе, великодушно подарила двухрублевый пакет. И услышала следующий вопрос.

- А зачем мне пустой кулек? Надо в него что-то положить, – с этими словами, Леля собрала в кулек все приглянувшиеся ей вещи, не встретила сопротивления, и забрала их домой.

А вообще, я спокойна за свою дочь, вот она то точно не пропадет. Надеюсь, не перерастет.


лю вас всехххх

Сообщение отредактировал ВАлюШК@ - Воскресенье, 05.04.2009, 15:10
 
UltroDeffatьk@Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 15:01 | Сообщение # 10
преуспевающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 286
Награды: 4
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений
Всем известен старый анекдот: — Чем отличается хорошая секретарша от очень хорошей?

— Хорошая каждое утро говорит: "Доброе утро, шеф".
— А очень хорошая нежно шепчет на ухо: "Уже утро, шеф..."

Как же много было сочинено подобных анекдотов! Каждый раз, читая их, ты и не задумываешься, что с этим можно столкнуться (если сама еще не сталкивалась). Я вот тоже читала раньше и улыбалась. Однако пришлось мне как-то устроиться секретаршей…

Моему шефу было шестьдесят пять лет, он был лысым как яйцо, и очень хотелось бы написать толстым, но это было бы неправдой. В связи с тем, что он был мастером спорта по борьбе, а потом всю жизнь проработал тренером, фигура у него была что надо! И море обаяния.

То, что ему столько лет, я узнала позже. То, что у него помимо жены еще сорокалетняя любовница, знал весь коллектив. А вот о том, что секретарши на этом месте меняются каждые два – три месяца, меня «забыли» предупредить. Но все это было после. А начало выглядело очень радужным.


лю вас всехххх

Сообщение отредактировал ВАлюШК@ - Воскресенье, 05.04.2009, 15:13
 
UltroDeffatьk@Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 15:08 | Сообщение # 11
преуспевающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 286
Награды: 4
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений
50 фраз, которые должна сказать каждая женщина в своей жизни

1. Дорогие россияне.

2. А мой козёл учудил...

3. Он такой большой!

4. Пожайлуста, будь осторожен...

5. Ты у меня первый... а) Ты у меня второй... б)Ты у меня второй..._ хуz)Ты у меня второй...

6. И ничего я не пьяная.

7. Ну я же не затягиваюсь!

8. ДА! ЕЩЁ! ДА! ДА! ИИИИИААААА!

9. Ну если это тебе не по карману...

10. Феминизм-самое передовое движение за освобождение женщин из под ига этих грязных скотов...

11. Давай останемся друзьями.

12. Да, я натуральная блондинка. а) Да, я натуральная брюнетка. б) Да, я натуральная шатенка. _ х) Да, это
натуральный парик.

13. Ну товарищ инспектор, я же только на секундочку на встречку выскочила.

14. НЕТ! Я сказала НЕТ!

15. Отвали, козёл.

16. Нет, нет, ну нет же, ну не туда.

17. Ой, я не могу, я устала, у меня голова болит.

18. Заходи, третьим будешь!

19. Я НЕ МАША! И НЕ СВЕТА! И НЕ ЮЛЯ! Юрик, ты запарил! КАК, ТЫ НЕ ЮРИК?!

20. Милый, ТЫ?! А это тогда кто?

21. И где ты шлялся до 5 утра?

22. Мама, я буду жить у него.

23. Всё, я ухожу к маме.

24. Мне лучше пожить одной.

25. Идиот, задержка уже две недели!

26. Я тебя обязательно дождусь.

27. Представляешь, этот гад вывесил мои фотки в интернете.

28. Всё, с понедельника сажусь на диету.

29. Опять нечего одеть!

30. Это я уже надевала!

31. А розовый в этом сезоне неактуален?

32. А вот в КОСМО написано...

33. А потом он пришёл к ней. И тут реклама.

34. У тебя прокладки с собой нет случайно?

35. И чтоб я ещё хоть раз кому-нибудь дала!

36. А у тебя есть презерватив?

37. Не в меня! Не в меня!

38. Юноша, это не моя сестра. Это моя внучка.

39. Профессор, ну я правда учила.

40. Куда? КУДА?!

41. Ты знаешь, я тебе счас ТАКОЕ расскажу...

42. Ну не здесь же!

43. Я ХОЧУ! НЕМЕДЛЕННО!

44. Ой, это так неудобно...

45. Слушай, а он женат?

46. Это мне?!

47. Это так неожиданно. Мне надо подумать.

48. Правильно мне мама говорила.

49. Дорогой, похоже началось...

50. Спасибо тебе, милый. Это самый лучший ребёнок на свете!


лю вас всехххх
 
UltroDeffatьk@Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 15:14 | Сообщение # 12
преуспевающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 286
Награды: 4
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений
Quote (ВАлюШК@)
Всем известен старый анекдот: — Чем отличается хорошая секретарша от очень хорошей?

— Хорошая каждое утро говорит: "Доброе утро, шеф".
— А очень хорошая нежно шепчет на ухо: "Уже утро, шеф..."

Как же много было сочинено подобных анекдотов! Каждый раз, читая их, ты и не задумываешься, что с этим можно столкнуться (если сама еще не сталкивалась). Я вот тоже читала раньше и улыбалась. Однако пришлось мне как-то устроиться секретаршей…

Моему шефу было шестьдесят пять лет, он был лысым как яйцо, и очень хотелось бы написать толстым, но это было бы неправдой. В связи с тем, что он был мастером спорта по борьбе, а потом всю жизнь проработал тренером, фигура у него была что надо! И море обаяния.

То, что ему столько лет, я узнала позже. То, что у него помимо жены еще сорокалетняя любовница, знал весь коллектив. А вот о том, что секретарши на этом месте меняются каждые два – три месяца, меня «забыли» предупредить. Но все это было после. А начало выглядело очень радужным.


продолжение...
Всем известен старый анекдот: — Чем отличается хорошая секретарша от очень хорошей?

— Хорошая каждое утро говорит: "Доброе утро, шеф".
— А очень хорошая нежно шепчет на ухо: "Уже утро, шеф..."

Как же много было сочинено подобных анекдотов! Каждый раз, читая их, ты и не задумываешься, что с этим можно столкнуться (если сама еще не сталкивалась). Я вот тоже читала раньше и улыбалась. Однако пришлось мне как-то устроиться секретаршей…

Моему шефу было шестьдесят пять лет, он был лысым как яйцо, и очень хотелось бы написать толстым, но это было бы неправдой. В связи с тем, что он был мастером спорта по борьбе, а потом всю жизнь проработал тренером, фигура у него была что надо! И море обаяния.

То, что ему столько лет, я узнала позже. То, что у него помимо жены еще сорокалетняя любовница, знал весь коллектив. А вот о том, что секретарши на этом месте меняются каждые два – три месяца, меня «забыли» предупредить. Но все это было после. А начало выглядело очень радужным.


лю вас всехххх
 
Форум » Мы и наши увлечения » Юморилка » про девушек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: