Воскресенье, 19.05.2024, 02:16

Квартирка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Марийка  
Форум » Болталка » Все человеческие чувства » Как вы впервые признались в любви? (Оригинальные способы признания)
Как вы впервые признались в любви?
GucciДата: Суббота, 28.06.2008, 21:51 | Сообщение # 31
знаменитость
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Награды: 4
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений
happy какие тут страсти happy happy

Cпасибо тем,кто меня любит- Вы делаете меня лучше Спасибо тем,кто меня ненавидит- Вы делаете меня сильнее Спасибо тем кому похуй до меня- Вы нужны для массовки
 
ШуСтРЫЙДата: Воскресенье, 29.06.2008, 01:31 | Сообщение # 32
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
wink КУКЛА-Бросай на небо смареть а то парой и нло увидеть можно!потом расскажишь так и не поверят)))))(шучу канешно)))))ваше реально это написать токо на управляймом самолете и так чтоб ночью было видно))))сам конечно некогда не видел))но ведь если мы можим такое придумать значит чото наподобе было)))))про свой первый раз как я признался в любви дажи рассказывать смешно))))))нежно на ухо шептал ей что люблю она говарит не убедил))так я залез на горку и довай кричать на весь двор))))так и епнулся со словами я тя люблю))))гипс на месяц подарили))))зато она мну на гипсе написала что тоже любит мну)))глупо вышло)
 
КнопАДата: Среда, 27.08.2008, 11:35 | Сообщение # 33
хозяин
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
еще ни кому не признавалась в любви))))

В жизни всякое случается.... Но все что не делается, все к лучшему!!!
 
sertДата: Вторник, 30.04.2013, 20:02 | Сообщение # 34
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
Я девушку в ресторан пригласил и помню в Валимар http://валимар.рф, и там при бокале вина и признался в любви)
 
Форум » Болталка » Все человеческие чувства » Как вы впервые признались в любви? (Оригинальные способы признания)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: