Суббота, 18.05.2024, 22:30

Квартирка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Марийка  
Форум » Болталка » Все человеческие чувства » [...♥Что такое любовь?♥...]
[...♥Что такое любовь?♥...]
МарийкаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 09:54 | Сообщение # 61
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1811
Награды: 10
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
Jarik, а когда люби просто теряют в прямом смысле свою любовь???
Да даже когда остывают чувства, знашеь такое частенько случается, когда люди ссорятся безпричино и по глупости растаются многие жалеют...потом приходят новые чувства...


Я пришла к вам из сказки... Выгнали!..
 
МарийкаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 09:57 | Сообщение # 62
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1811
Награды: 10
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
Jarik, Хм з0наешь ты заставил меня задуматься...да действительно тогда любовь на расстоянии сразу отметается чтоли???Ты прав

Я пришла к вам из сказки... Выгнали!..
 
ЛаПуЛьКаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 11:38 | Сообщение # 63
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
любовь это-чувство словами передасть его не зя((

лю вас=***
 
УЛЬКРИСДата: Воскресенье, 15.03.2009, 13:23 | Сообщение # 64
Я счастлив!
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 1
Статус сообщение:
Статус: Offline
Quote (Jarik)
сколько раз уже был влюблён и сколько это чувство длилось?я про возраст упоменул не спроста любовь одна и на всё жизень а остальное лишь ваша илюзия очередная химическоя реакция или любовь состояние души очень звучьно но что с душой когда любовь разлетучилась так же пархнула?))

Несколько раз было это чувство...насчет реакции...смотрел специально передачу по этому вопросу...

Не согласен полностью с ней. Да, мы можем охлодеть в чувствах, да мы можем просто привыкнуть друг к другу. Но расстояние, роли не играет...

Вот вам пример: Жена, ждет мужа - подводника...расстояние просто огромное...но ведь ждет и не просто ждет...она его любит.

Ну да, мы можем потерять страсть и забыть многое, но тогда другой вопрос:

Что такое душа? И что такое - любить душой?

P.S. Блин, ради продолжения диалога, поставлю свой возраст(не люблю его показывать, но мне интересен этот диалог wink )


Всегда улыбайся, люди любят идиотов.
 
МарийкаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 13:25 | Сообщение # 65
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1811
Награды: 10
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
RANGER, Стоп, стоп..хм я же не говорю что любовь на ратсоянии невозможно, я вот лично подавшсь Ярику постаивла под сомнение твоё определение любви, ты сказал любовь это просто быть рядом...вот это...хм может я не так тебя поняла?

Я пришла к вам из сказки... Выгнали!..
 
УЛЬКРИСДата: Воскресенье, 15.03.2009, 13:33 | Сообщение # 66
Я счастлив!
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 1
Статус сообщение:
Статус: Offline
Quote (Марийка)
ты сказал любовь это просто быть рядом...вот это...хм может я не так тебя поняла?

Хм...ну меня понять сложно...хотя....

Быть врегда рядом с любимым, делиться с ним, горестями и радостями, чувствовать его(ее) и знать что он(она), всегда придет к тебе на помощь...не в этом ли смысл любви?
Может это прозвучит банально, но спросите себя сами, не это ли видели(видите) в себе, когда любите?
Остальное, пытались объяснить великие люди, но даже они не смогли этого....я только излогаю свою точку зрения на этот вопрос. wink


Всегда улыбайся, люди любят идиотов.
 
МарийкаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 13:36 | Сообщение # 67
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1811
Награды: 10
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
Quote (RANGER)
Быть врегда рядом с любимым, делиться с ним, горестями и радостями, чувствовать его(ее) и знать что он(она), всегда придет к тебе на помощь...не в этом ли смысл любви?

хм знаешь теже кретерии я предъявляю к другому близкому мне человеку, например дружба, родные и т.д, а мне кажется в описании должно быть отличие от этого всего чтоли...знать..хм опять же приедет, может просто окажет поддержку..хотя блин ну мы же любим не за это..ведь так, опять быть всегда рядом, а что когда не рядом не любовь???
Есть такое понятие как первая любовь и знашеь она же в тебе, но ты человека не видишь ни поддерживаешь его а тем более он тебя..


Я пришла к вам из сказки... Выгнали!..
 
УЛЬКРИСДата: Воскресенье, 15.03.2009, 13:46 | Сообщение # 68
Я счастлив!
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 1
Статус сообщение:
Статус: Offline
Quote (Марийка)
Есть такое понятие как первая любовь и знашеь она же в тебе, но ты человека не видишь ни поддерживаешь его а тем более он тебя..

Первая любовь, это первый опыт в жизни. Мы ищем близких людей, даже не отдавая себе в этом отчета;)

Quote (Марийка)
хм знаешь теже кретерии я предъявляю к другому близкому мне человеку, например дружба, родные и т.д, а мне кажется в описании должно быть отличие от этого всего чтоли...знать..хм опять же приедет, может просто окажет поддержку..хотя блин ну мы же любим не за это..ведь так, опять быть всегда рядом, а что когда не рядом не любовь???

Я немного не про это говорил;) Да, мы разлучаемся, да у нас бывает подолгу расстование, но мы хочем чтоб любимый человек был всегда рядом. wink
Не находишь странности, что куда бы мы не пошли и чтобы мы не делали, мы хочем чтоб близкий человек был рядом;)
Моя точка зрения такая: Можно быть другом, можно быть на расстоянии, но если ты любишь....ты всегда хочешь чтоб твой(твоя) любимая(любимый) был(была) рядом.
Но это только мое имхо.


Всегда улыбайся, люди любят идиотов.
 
JarikДата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:02 | Сообщение # 69
Развратник
Группа: Модераторы
Сообщений: 639
Награды: 1
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений
так так так я сказал совершено другое про растояние не в этом суть мною сказано просто скажу так слово любовь просто слишком приукрасили красивыми цветами также ошоломлёные любовью не видя ни какой другой эмоции прикраснее этого вот только забыли написать также ярко когда всё закончилось нет любить можно но это слово мало что значит ведь больше поёдёт влюблёность мыж как книшки и когда мы прочитываем друг друга когда знаем каждое слово она нам просто становится не интересна )) любовь должна быть одна и до конца а всё остальное что было ну то было останется лиш воспоминанием)

xexe
 
УЛЬКРИСДата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:25 | Сообщение # 70
Я счастлив!
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 1
Статус сообщение:
Статус: Offline
Jarik, +1.
Любовь и влюбненность, разные вещи*снимает шляпу*

Да, преукрасили ее и слишком, да потом ругаем друг-друга за все ошибки. Но прекрасен именно тот момент, пока мы любим)


Всегда улыбайся, люди любят идиотов.
 
МарийкаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:28 | Сообщение # 71
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1811
Награды: 10
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
Quote (RANGER)
Моя точка зрения такая: Можно быть другом, можно быть на расстоянии, но если ты любишь....ты всегда хочешь чтоб твой(твоя) любимая(любимый) был(была) рядом.

Пока ты на расстоянии потом всё-ранво хочется отдыха)

Jarik, а о ьвлюлённость в принципе никто и не говорит, хотя кто установил грань между влюблённостью и любовью...тоже хз где из них что!


Я пришла к вам из сказки... Выгнали!..
 
JarikДата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:48 | Сообщение # 72
Развратник
Группа: Модераторы
Сообщений: 639
Награды: 1
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений
Марийка, happy happy да что такое яж говорю что любовь заменил более доступными словами по стадии развития влюблёность и привычька а вот любовь я ток могу привести такой пример как мать ко своему чяду потомучто она на всё жизень!вот это любовь мы сами называем это любовью потомучто так решили что она будет вечьна но судить как всегда будут после и другие да у них была любовь

xexe
 
МарийкаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:51 | Сообщение # 73
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1811
Награды: 10
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
Jarik, А вот почему нельзя назвать это любовью, да мать любит своё дитя, но эта иная любовь, а мы всё блин любви нет, нет конечно ничего вечного но что из этого следует что любви нет?

Я пришла к вам из сказки... Выгнали!..
 
JarikДата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:58 | Сообщение # 74
Развратник
Группа: Модераторы
Сообщений: 639
Награды: 1
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений
нет яж говорил что имено я понимаю за словом любовь))это вечьно на всё жизень любовь матери к чяду это как раз и заслуживает это слого )) я не спорю есть исключения яж говорил об этом что любовь есть светлоя и до конца но вот токо скажите мне много вы таких примеров знаете?? имено любви тех ярких чувствах которые испытывают до конца своих дней?

xexe
 
МарийкаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 15:04 | Сообщение # 75
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1811
Награды: 10
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
Jarik, а кто сказал что небольшое время не может называться любовью, вот опять я вот с этим не согласна, знаешь если ты о ярких чувствах до сто пудов в влюблённости они ярче порой))ладно чтот мне кажется мы друг друга не понимаем малость)

Я пришла к вам из сказки... Выгнали!..
 
Форум » Болталка » Все человеческие чувства » [...♥Что такое любовь?♥...]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: