Суббота, 18.05.2024, 23:04

Квартирка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Марийка  
Форум » Болталка » Все человеческие чувства » Истории Любви
Истории Любви
GucciДата: Четверг, 12.03.2009, 19:11 | Сообщение # 1
знаменитость
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Награды: 4
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений
я понимаю не все могут рассказвть про свою личную жизнь. Но давайте те, у кого реально красиыве истории, пуст расскажут, а мы все на несколько минут окунемся в атмосферу любви. Ведь любить, и быть любимой это так важно)
есть одна история, которая должна быть услышана. Разрешения я у героев не спрашивала, так что без имен. Он - армянин. Приехал учиться к нам в город. она - русская девушка. Очень хорошая. Полюбили друг друга. Стали встречаться. А потом его отчислили и он улетел обратно в Армению. Прошел почти год, а они до сих пор общаются, созваниваются, общаются по интернету... Она ждет его, отвергают всех ухажеров, хотя девушка красивая и умная. Любит его безумно.Хотела со мной в Армению к нему лететь,не смогла к сожалению. Сейчас учится у меня по тихоньку армянскому...Говорит, если летом полетишь, я обязательно с тобой...Я вот ей удивляюсь: в разных странах, неизвестно что будет потом, а она ждет и любит...Но в то же время, рада за них безумно. И надеюсь, что у них все будет хорошо.


Cпасибо тем,кто меня любит- Вы делаете меня лучше Спасибо тем,кто меня ненавидит- Вы делаете меня сильнее Спасибо тем кому похуй до меня- Вы нужны для массовки

Сообщение отредактировал Gucci - Четверг, 12.03.2009, 19:13
 
МарийкаДата: Пятница, 13.03.2009, 01:15 | Сообщение # 2
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1811
Награды: 10
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
Я тоже с молодым человеком очень далеко нахожусь сейчас, в одной стране, но он в другой республике. До сих пор его жду, а жду примерно седьмой месяц уже...

Я пришла к вам из сказки... Выгнали!..
 
Форум » Болталка » Все человеческие чувства » Истории Любви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: