Суббота, 18.05.2024, 22:49

Квартирка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мурлыська  
Форум » Болталка » Тесты » Какого ты вкуса?
Какого ты вкуса?
МарийкаДата: Понедельник, 26.01.2009, 08:10 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1811
Награды: 10
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
Проходим)

Я пришла к вам из сказки... Выгнали!..
 
UltroDeffatьk@Дата: Вторник, 27.01.2009, 08:34 | Сообщение # 2
преуспевающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 286
Награды: 4
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений
Итак.Из вас можно приготовить... рыбы
Рыба всегда считалась украшением стола. Представители этого знака отличаются большой чувствительностью. Поэтому для успешного их приготовления необходимо привести их в состояние близкое к полусну, романтическое, мечтательное, таинственное и странное. Очень хорошо в этом плане помогает негромкая мелодичная музыка, полумрак и шепот. Также хорошо сочетается с Рыбами белое сухое вино, оно придает им особенно изысканный вкус. Самое главное - поймать их. Впрочем, удержать их в руках не менее сложно, Рыбы имеют свойство выскальзывать, уходить между пальцев. Но если Вам удалось это - вкус Рыб Вас заворожит. happy


лю вас всехххх
 
МурлыськаДата: Понедельник, 06.04.2009, 02:30 | Сообщение # 3
!!Осторожно, обворожительная чертовка!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 823
Награды: 4
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений
Блюда" приготовленные из Весов отличаются тонким, изысканным вкусом. Это кушанья для приверженцев классической французской кухни. Приготовление Весов - процесс весьма тонкий и деликатный. С ними нельзя обращаться грубо, ошпаривать, подпаливать, отбивать и т.п. Все это может уничтожить тонкий аромат, свойственный этому блюду. Во всем, что касается Весов нужно придерживаться Золотой Середины. Переложив перца или гвоздики Вы можете испортить все дело. Не следует быть с ними агрессивными, но, в тоже время, ожидание активности он Весов, также не увенчается успехом. С ними надо действовать не кнутом, а пряником, причем, лучше всего, пряником печатным, расписным. Весы любят все красивое, гармоничное, ласкающее взгляд. Кушанье из Весов должно быть не только вкусным, но и красиво оформленным.Приготовление Весов процесс весьма длительный, но результат превзойдет Ваши ожидания, если Вы будете все делать плавно и без суеты.

Честного не жди слова,
Я тебя предам снова.
Не ходи, не гляди, неЖди,
я не твоя отныне.
Верить мне — мало толку,
Не грусти дорогой долгой.
Не смотри назад с тоскою,
Не зови меня за собою...
 
УЛЬКРИСДата: Суббота, 25.04.2009, 23:55 | Сообщение # 4
Я счастлив!
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 1
Статус сообщение:
Статус: Offline
ИТАК.ИЗ ВАС МОЖНО ПРИГОТОВИТЬ... ВОДОЛЕЙ
Из Водолея можно приготовить только нечто очень экзотичное. Причем результат может оказаться совершенно непредвиденным, неожиданным. Повару, который возьмется за это необходимо обладать огромной интуицией и полагаться, прежде всего, на озарение свыше. Наиболее трудный вопрос в приготовлении Водолея - как добиться стабильности. То, что вчера доводило Водолея до готовности - сегодня может привести к прямо противоположному результату. Постоянные поиски новых путей - это, собственно и есть процесс приготовления Водолея. Рекомендуем это блюдо, поварам-исследователям, для которых сам процесс важнее результата. Впрочем, "вкусовые качества" Водолея так же вполне удовлетворят Вас, особенно если Вы любите все неожиданное, необычное и оригинальное.


Всегда улыбайся, люди любят идиотов.
 
Форум » Болталка » Тесты » Какого ты вкуса?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: