Воскресенье, 19.05.2024, 02:31

Квартирка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » SMS » Смс о любви » Скучаю... ((скажи что скучаешь по смс))
Скучаю...
МарийкаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 05:08 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1811
Награды: 10
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
Мне не хватает твоих рук, которые ласкают меня. Мне не хватает твоих глаз, которые смотрят на меня с нежностью и заботой. Мне не хватает твоего тела, от которого исходит тепло, мне не хватает твоего сердца, которое любит меня. Мне не хватает тебя!

Если вдруг начнешь грустить, набери номер (ВАШ НОМЕР), на том конце телефона, тебе ответит человек, безумно скучающий по тебе!

На улице сыро, небо плачет, солнце не греет: все такое черно-белое... Интересно почему? Может потому, что осень? Нет, просто тебя рядом нет…

Ты сидишь и скучаешь, не зная, что где-то есть кто-то, кто сидит и думает: Ну, когда же ты мне пришлешь смс?

Когда мне грустно на душе когда печаль одолевает, я вспоминаю о тебе, тебя мне очень не хватает.

Я не волшебник, я еще только учусь, и фокус "не скучать без тебя" у меня пока не получается...

Скучают ласточки по небу, скучают рыбы по воде, и в то же время я скучаю по тебе...


Я пришла к вам из сказки... Выгнали!..
 
МарийкаДата: Пятница, 17.04.2009, 11:27 | Сообщение # 2
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1811
Награды: 10
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
Моя любовь к тебе каждую минуту становится все острее. Мое сердце разрывается на куски от разлуки с тобой. Я тебя люблю!

Люблю тебя я и скучаю Других парней не замечаю. Мне нужен только ты любимый- С тобою буду я счастливой!!!

Доброе утро, Кисуля. Удачного дня золотко, пусть он будет солнечным и ярким как ты, я тебя люблю целую, очень сильно соскучился всегда твой (ИМЯ)

Как жаль, что нет тебя со мной, сейчас, Такое сниться в год один лишь раз, Но слов в сто крат любых дороже мне, Твои глаза родные на заре.

Тихо падает снег на ладони и тает. Ты сейчас далеко. Мне тебя не хватает. Как хотелось бы мне в этот снег превратиться, И на ладони твои потихоньку ложиться

Как мне трудно сей час одной В этой тёмной глуши ночной; Как мне хочется быть с тобой, Мой любимый и самый родной

Очень по тебе скучаю, я тебя не забываю, ты красивая такая. Я люблю тебя, родная!

Между нами сейчас километры,Но я голос твой нежный ловлю,и мне хочется крикнуть сквозь ветер:Я люблю тебя очень люблю!


Я пришла к вам из сказки... Выгнали!..
 
UltroDeffatьk@Дата: Вторник, 21.04.2009, 12:18 | Сообщение # 3
преуспевающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 286
Награды: 4
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений
Quote (Марийка)
Тихо падает снег на ладони и тает. Ты сейчас далеко. Мне тебя не хватает. Как хотелось бы мне в этот снег превратиться, И на ладони твои потихоньку ложиться

у меня другая версия есть

Тихо падает снег,на ладнях он таяет.
Ты сейчас далеко,мне тебя не хватает.
Как хотелось бы мне в этот снег превратиться
И тихонько к тебе на ладони спуститься


лю вас всехххх

Сообщение отредактировал UltroDeffatьk@ - Вторник, 21.04.2009, 12:19
 
Форум » SMS » Смс о любви » Скучаю... ((скажи что скучаешь по смс))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: