Воскресенье, 19.05.2024, 02:31

Квартирка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » SMS » Смс о любви » Комлименты в смс
Комлименты в смс
МарийкаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 05:22 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1811
Награды: 10
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
Милая, если распечатать все комплименты, которых ты заслуживаешь, то страна останется без леса...

Ты сладкий нектар райских фруктов, нежный теплый и веселый южный ветер, ласковый бриз тропического моря, сладкоголосая райская птичка, ты пьянящий аромат летнего луга. Люблю тебя до безумия!

Ты мой самый любимый, самый сладкий, самый добрый, нежный и ласковый котенок на свете! Люблю тебя безумно!

Ты - нежная музыка моего сердца, райская птичка, сладострастная и обворожительная муза любви и соблазна, прекрасная и сексуальная богиня любви.

Любимая - бриллиант, по сравнению с тобой, тусклый камушек!

(ИМЯ), котик мой сладкий, я безумно люблю тебя! Ты самый родной человечек для меня! Ты самое ясное солнышко, которое радует меня каждый день!

На свете нет прекраснее тебя, мой любимый!

Одна богиня совратила двух ангелов. Они были такими прекрасными, что она позавидовала их красоте и сбросила их на землю. Я не ушибся! А ты?

Ты нежна как шелк, ты мила как цветок, ты чиста как слеза, ты душа моя!

Здравствуй, моя трогательная голубоглазка! Смотрю на твою фотографию, смотрю — нельзя оторваться... Ты — чудо... Целую.

Ты так несказанно красива,
Что закрываешь солнца свет;
И в звёздном небе нет красивей,
Тебя красивей, звезды нет!


Я пришла к вам из сказки... Выгнали!..
 
МарийкаДата: Пятница, 17.04.2009, 11:27 | Сообщение # 2
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1811
Награды: 10
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
Красивые глаза и чувственные губы. Немногословна, обаятельна, скромна. Ее боготворят мужчины-однолюбы, А остальные... просто без ума!

Любимая, весь мир ты озаряешь красотой, В мельчайших бликах - отблеск твой, Круженья и слиянья свет. Тебя прекрасней в мире нет!

Каждый день я жду рассвета, твоего привета, твоего образа, твои золотые волосы, твои глаза, твои плечи... Солнце, я буду любить тебя вечно

Ты как Баунти - кусочек Рая на планете.

Я рядом с тобой обо всём забываю А если не видимся, очень скучаю! Становится каждя встреча бесценной Ведь ты же прекраснее всех во вселенной!!!


Я пришла к вам из сказки... Выгнали!..
 
Форум » SMS » Смс о любви » Комлименты в смс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: