Воскресенье, 05.05.2024, 17:01

Квартирка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jarik  
Форум » Болталка » Скандалка » Скандальные новости из дома 2!
Скандальные новости из дома 2!
МарийкаДата: Четверг, 18.06.2009, 12:51 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1811
Награды: 10
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
Пишем, кто что знает)))

Я пришла к вам из сказки... Выгнали!..
 
FantaZёркаДата: Четверг, 18.06.2009, 12:56 | Сообщение # 2
квартирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 2
Статус сообщение:
Статус: Offline
Вика сегодня приготовила сюрприз для Рустама – она выложила для него надпись из камней на «языке». Но надпись уничтожила Нелли.
-Я не поняла, ты что, войны, что ли, хочешь? – спросила девушка. - Ты тут три дня на проекте и ведешь себя как звезда! - возмутилась Вика.
Против Нелли выступал даже Глеб, который вчера ее усердно обхаживал. Его мнение: лучше бы Нелли сама что-нибудь сделала для Рустама, чем рушить то, что делал другой человек. Но Нели трудно было смутить:
- Ты умеешь – сделаешь еще.

Вика пошла и сделала: распотрошила матрас Нелли и вышвырнула его содержимое на пол. Получи фашист гранату!
- Так классно, - протянула Нели, узрев комнату, - все, на что тебя хватило? Молодец, Вика, молодец!- и без всякой связи с предыдущим восклицанием спросила в пустоту: «Ну не дура вообще?». Она собрала наполнитель и отнесла его на кровать к Вике, а Вика не сдержалась и кинулась на девушку с кулаками. Но как следует отметелить склочницу она не успела – ребята оттащили вовремя.

Ксения Собчак у Вики спросила, что она будет дальше, ведь Рустам выделил Нелли?
- Я не буду сдаваться, - решительно ответила Вика. - Я буду делать ему творческие сюрпризы.
- Ты говоришь банальности, - поморщилась Собчак. – Сдаваться — не сдаваться… Это же не битва за Сталинград. Чтобы ты ни говорила, а он выбрал Нелли.
- Он не выбирал Нелли, он просто ее выделил.
- Потому что ему лестно, что за ним ухаживают две девушки, - не стала спорить ведущая.
Но боевой запал Вики она так и не погасила. Девушка пошла репетировать песню для Рустама. А на подпевках у нее выступали Женя Кузин и Глеб Клубничка.

Рустам согласился пойти послушать композицию и сходить с Викой на свидание, только попросил ее больше не распускать руки. Вика согласилась. А Нелли гневно назвала Вику базарной бабой. И высказала Рустаму за то, что он смеет хорошо себя вести с Викой.
- Надо что-то решать, - потребовала она.
- Ты хочешь, чтобы я ребятам честно сказал, что я ухаживаю за тобой, а Вика идет лесом?
- Что-то подобное.
- А если я не скажу? Ты будешь принимать ухаживания Маугли?
- Нет.
-А с Викой ты меня видишь?
- Нет.
- И я не вижу.
- У меня нет гарантий, что ты не говоришь ей то же самое, - прямо сказала Нелли.
Вот и на лобном она сказала, что не намерена пока ставить Рустаму ультиматум: или она или Нели. Вика в этот раз была солидарна со своей соперницей.
Рима Пенджиева заявила, что девочкам не стоит драться, потому что ни одна из них Солнцеву не нужна.
- Русечка – это король одиночества, девять месяцев я за ним бегала и получила коленом в живот.

Добавлено (18.06.2009, 12:54)
---------------------------------------------
— Так, может, закончим с подподошвенничеством? — небрежно поинтересовалась Маша. — Проголосуем против него?
— У нас полпериметра подкаблучников, что же нам теперь всех выгнать?
Маша предположила, что Сергей, возможно, хоть что-то поймет, если его выгнать, пусть даже и в шутку. Саша спрогнозировала, что сначала Сережа всех оскорбит, а потом вернется и будет ходить по периметру гоголем, как тот же Рустам, против которого голосовали уже столько, что и сосчитать невозможно.
Самому Рустаму, кстати, не нравится, что Сергей позволяет себе грубить как участникам, так и родителям участников.

Оля Бузова попыталась примирить Сережу и маму Лены Бушиной, которая вчера назвала Сережу Пынзаря альфонсом, но ничего не получилось.
— Я думал, что возраст — значит мудрость, но теперь я понимаю, что это не так, — сказал Сережа. — А все, кто меня оскорбляет, все — завистники, я говорю о Наташке Варвиной и о Лене Бушиной, у них нет отношений, и они сидят, завидуют нам.
А маму Лены возмутило, что Сережа не смотрит ей в глаза, однако Пынзарь сказал, что ему это просто неприятно. Мама расстроилась, и мнения своего о Сереже не поменяла.
— Не то чтобы он живет за ее счет, просто у Даши денег больше — попыталась оправдать Сережу Бузова. — А ему это неприятно. И зарплату он всю тратит на Дашу — покупает ей кофточки, туфельки, юбочки. Называть его альфонсом тоже не правильно.

Глеб, которому успешно строит глазки Рима Пенджиева, неожиданно пригласил на свидание Надю Ермакову. Девушка признала, что пока что у нее есть к нему дружеская симпатия, а больше ничего нет. Пока.
Рима же изволила сильно гневаться на Глеба из-за того, что он позвал на романтик ее подругу.
— С кем угодно, только не с ней! — бушевала девушка. — Ты меня позоришь!
— Ты меня сама позоришь мозгами своими! — огрызался Глеб. — Я вчера говорил на стройке, что думал, что ты за мной выйдешь.
— Думал, что выйду. А надеялся, что выйдет Надя!
А на лобном про сладкую парочку забыли — предстояло решить, кого же все-таки выгнать за ворота.

Добавлено (18.06.2009, 12:56)
---------------------------------------------
Рустам Солнцев сегодня покатал Нелли на своем железном коне. Девушка осталась довольна прогулкой. На выборе симпатий Лев спел для Наташи проникновенную песню, но, увы, блондинка за ним не вышла. Его соперник Денис тоже не добился успеха.
- В моем сердце другой человек, - честно сказала она, - мне очень приятно все, что вы для меня делаете, надеюсь, что вы делаете это искренне, не требуя ничего взамен.
А Надя вот за Альбертом вышла. И тут же огорчила его – завтра она улетает к себе домой в Орел, потому что у ее мамы плохо со здоровьем. Однако она попросила сберечь для нее Альберта и не дать ему уйти на голосовании.
На лобном месте Лена Бушина осудила поведение Наташи – зря Варвина все еще цепляется за свои чувства к Андрею, лучше бы обратила внимание на новеньких мальчиков. На что Наташа Варвина ответила, что Лена ее уже очень давно перестала понимать.
- Тебе хочется услышать, что он тебя любит до сих пор? – вскинулась Лена.
- Мне просто хочется дружеской поддержки!
- И как ты ее понимаешь? – поинтересовалась Лена.
- Никак. Теперь уже не как. Я поставила точку, но что я могу сделать, если он мне все пишет и пишет эти чертовы эсэмэски, - прослезилась девушка, - я не могу оставаться равнодушной!

Потом попытались разговорить Надю Ермакову, вернее, заставить девушку назвать имя того, кто ей симпатичен. Однако Надя спряталась в панцирь. Никаких симпатий у Нади на проекте нет, а если Ксения Собчак все поняла по-своему, так это исключительно ее проблемы.
- А зачем ты тогда флиртуешь с каждым вторым? – взвился Влад Кадони.
- А разве это плохо? - улыбнулась Надя.
Нелли села отдельно от Рустама…с огромным гвоздем в руке.
- Если ты, Рустам, хочешь, чтобы я села рядом с тобой, то попроси меня об этом, иначе я начерчу свое имя на твоем байке.
- Байк мне очень дорог, - не стал спорить Рустам, - поэтому я прошу сесть рядом со мной Вику. Обиженная Нелли метнулась было к байку, но ребята ее остановили и усадили на место, посоветовав лучше кинуть в Рустама шишкой.

Добавлено (18.06.2009, 12:56)
---------------------------------------------
Оскорблять Машу он больше не намерен, потому что ему только жаль пару с ее бесконечными проблемами. А еще он считает, что Маша чересчур зазвездилась и напоминает ему Алекса, который был уверен, что проект без него пропадет.
Сергей Пынзарь все еще на эмоциях из-за недавней ссоры с Машей и Сергеем Палычем. Хотя он по-прежнему считает, что вчера ребята повели себя неправильно, он все же намерен на сегодняшнем лобном извиниться перед Сергеем Палычем. Но сам он, в свою очередь, будет настаивать на извинениях от Маши Круглыхиной, которая вчера колотила его по спине, когда он дрался с Адоевцевым. Оскорблять Машу он больше не намерен, потому что ему только жаль пару с ее бесконечными проблемами. А еще он считает, что Маша чересчур зазвездилась и напоминает ему Алекса, который был уверен, что проект без него пропадет.
- Надо просто немного опустить ее на землю, - полагает он, - а у Сергея Палыча вчера даже не хватило аргументов, чтобы защитить свою женщину. Он был вынужден кинуться на меня с кулаками, потому что он все-таки ее парень.

Днем Сергей все-таки приехал в городские квартиры и попросил у Сережи прощения за то, что он его ударил. Сергей же со своей стороны сказал, что он всего лишь хотел дать пощечину.
- А что касается извинений, которые тебе нужны для душевного спокойствия, то я готов тебе эти извинения принести, - важно сказал Палыч.
Однако сама Маша заявила, что это наглость – требовать от нее извинений после всего того, что произошло.
Женя Кузин сильно возмутился.
- Я бы на месте Маши принимал бы Сережу Пынзаря как подарок судьбы, потому что у вас кроме Римы, ноутбука и книжек по философии ничего нет!
- А ты неудачник по жизни, - резко ответила Маша. - Как денежку надо, так приходишь одалживаешь пару недель назад…
- Посмотрите по сторонам и вы увидите удачливого Сергея Пынзаря. А теперь посмотрите на Машу, которая всю жизнь выращивала мышей. У меня есть высшее образование, у меня есть семья, а ты сейчас в глубокой яме и вылезти из нее тебе помогут только твои крысы!
- Есть такая английская пословица: любишь тебя, люби и мою собаку, - напомнила Оля Бузова. - Сергей Палыч сейчас сидит и гладит Машу по руке, значит, его такая девушка устраивает.
Сергей, которого поведение Маши в очередной раз довело до ручки, предложил проголосовать за их с Дашей заселение в Город. Вместо Маши и Сергея, соответственно. Голосование состоялось, и Маша с Сергеем в итоге проиграли.

И напоследок приятные новости: сегодня состоялось свидание Нади Ермаковой и новенького мальчика Альберта. Девушка призналась, что ей очень приятно внимание молодого человека, а Альберт, в свою очередь, осыпал свою избранницу комплиментами.


Попробуй доказать что ты лучше меня!
 
FantaZёркаДата: Четверг, 18.06.2009, 13:02 | Сообщение # 3
квартирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 2
Статус сообщение:
Статус: Offline
Ксения не поверила

- После красивых романов, которые здесь у тебя были, после Алены Водонаевой, ты мне хочешь сказать, что тебе понравилась Вика? Рустам, я все понимаю, но есть же еще и женская привлекательность.
А Нелли в это время признавалась Маше Круглыхиной, что ей все равно, останется ли она на проекте или нет, самое важное для нее – завоевать сердце Рустама. А если у нее это не получится, значит, и делать ей тут нечего.

- У тебя даже слеза наворачивается, когда ты о нем говоришь, - поразилась Маша, - а как ловко он заманил тебя в свои сети!
Ну а Ксения Собчак попросила Рустама определиться, кто из девочек ему больше нравится. Рустам сказал, что он еще не определился – вроде бы и Неля ему нравится, но с Викой он вчера поцеловался.
Ксения не поверила:
- После красивых романов, которые здесь у тебя были, после Алены Водонаевой, ты мне хочешь сказать, что тебе понравилась Вика? Рустам, я все понимаю, но есть же еще и женская привлекательность.
- Когда она улыбается, со мной что-то происходит, - уклонился от ответа Рустам.
Вот и Неля считает, что Вика ей не соперница и через день другой Рустам окончательно определится, что ему нужна именно она, Неля.
На лобном Рустам объявил, что поцелуй – это был просто акт дружеской поддержки. Вика не стала скрывать, что ей этот акт приятен, и она рассчитывает, что за первым актом последует и второй, и третий. А Нелли хмуро заявила, что она ничуть не ревнует, потому что просто не видит в Вике соперницу.


Попробуй доказать что ты лучше меня!
 
FantaZёркаДата: Четверг, 18.06.2009, 13:03 | Сообщение # 4
квартирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 2
Статус сообщение:
Статус: Offline
Когда угодно, где угодно, и с кем унгодно!

- Не позволяй ей бросить тебя. Брось ее сам. Докажи себе, что ты настоящий мужик, - такие советы посыпались на Венцеслава, после того как он положил трубку. И молодой человек решил снова набрать Иннин номер. Дать ей, так сказать, последний шанс. Но, увы, Инна свое счастье проворонила. Повторный звонок ее только рассердил, и она попросила Венца больше не звонить и дать ей отдохнуть, ибо она именно с этой целью из городских квартир и уехала. Захочет – сама вернется. А захочет – соберет свои вещи и уйдет от Венцеслава. И тогда белый маг решился.
Новенькая Вика сегодня поехала в Город, чтобы пообщаться с Венцеславом и заодно дать ему пару советов о его личной жизни с Инной. А что такого? Девушка прониклась симпатией к магу и хочет, чтобы у него все было благополучно. И авторитет, подпорченный Инной, он снова себе вернул.
Вот, например, сегодня Воловичева уехала по своим делам, не поставив Венца в известность, куда и зачем направляется. А он, между прочим, вчера был травмирован в драке в Владом Кадони, но девушке на это наплевать, хотя именно она и была причиной этой драки.
Найдя благодарного слушателя в лице Вики, Венц пожаловался ей и на противного Влада, и на равнодушную Инну. Надо что-то менять – вынесла вердикт девушка, послушав душевные излияния белого мага.

Венц решил позвонить своей избраннице. Но Инна была холодна и в диалог вступать не хотела. И даже робкое «Я по тебе скучаю» не смягчило сердце девушки. И довольно резко она ответила, что недавнее поведение Венца дает ей право быть с кем угодно, когда угодно и где угодно.
- Не позволяй ей бросить тебя. Брось ее сам. Докажи себе, что ты настоящий мужик, - такие советы посыпались на Венцеслава, после того как он положил трубку. И молодой человек решил снова набрать Иннин номер. Дать ей, так сказать, последний шанс. Но, увы, Инна свое счастье проворонила. Повторный звонок ее только рассердил, и она попросила Венца больше не звонить и дать ей отдохнуть, ибо она именно с этой целью из городских квартир и уехала. Захочет – сама вернется. А захочет – соберет свои вещи и уйдет от Венцеслава. И тогда белый маг решился.
На лобном он торжественно объявил, что расстается с Инной. У него на это куча причин, и он эти причины озвучил. Вернее, зачитал по бумажке: Инна его унижает как мужчину, не выполняет свой супружеский долг и, страшное дело, принимает у себя в квартире других мужчин, участников проекта ДОМ-2.
«Другие мужчины» в лице Влада Кадони Венцеслава осудили. По мнению темного мага, пару тащила на себе Инна, а Венцеслав малодушно от нее отвернулся. Но, слава Богу, есть Гасконь….Тьфу ты, слава Богу, есть он, Влад. Уж он-то сделает Инну счастливой. Во всяком случае, постарается. И уж точно продолжит навещать ее в городских квартирах.


Попробуй доказать что ты лучше меня!
 
FantaZёркаДата: Четверг, 18.06.2009, 13:11 | Сообщение # 5
квартирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 2
Статус сообщение:
Статус: Offline
Бузова.. вся правда о ней

Несмотря на яростную критику проекта «Дом-2», некоторые участники реалити-шоу вызывают большую симпатию у публики. К таким счастливчикам можно отнести и бывшего участника Романа Третьякова. Экс-бойфренд Ольги Бузовой в недавнем интервью рассказал о причинах разрыва со звездой «Дома-2», а также подробности своей семейной жизни.

По словам участников скандального реалити-шоу, Роман в скором будущем станет счастливым родителем. Его супруга Светлана Соколова, на которой Третьяков женился несколько месяцев назад, ждет малыша. В «Доме-2» грядущее радостное событие обсуждается с увлечением, но сам Роман старается быть сдержанным.

«Конечно, не хотелось бы это комментировать, — сказал Третьяков изданию «Дни.Ру». — Скорее, этот вопрос нужно задать моей жене Светлане. Но скажу, что я очень хочу мальчика, хочу сына».

Впрочем, разговорам о пополнении Роман предпочитает обсуждение его прошлых отношений с Ольгой Бузовой.

По словам парня, у известной блондинки есть масса недостатков, которые сильно его раздражали. Особенно нервировали Третьякова регулярные требования доказательств его любви, причем в материальной форме.

«Бузовой всегда нужны были показатели любви — подарки и деньги. Любовь для нее равно подарки, — говорит Роман. — Она не раз мне об этом говорила. Для нее молодой человек — тот, кто решает ее проблемы. Меня это бесило. В принципе, мы из-за этого и расстались, потому что она решила, что я не могу ее обеспечивать. А сейчас жизнь мне подарила такого человека, который меня любит такого, какой я есть. Жена пытается украсить наш быт и чаще обращает на себя внимание в положительные моменты. А в предыдущих отношениях такого не было. В нынешних отношениях я стараюсь устранять ошибки предыдущие, стараюсь их не допустить. Как-то так случайно получилось, что этот мой выбор получился настолько правильным и идеальным, что меня все устраивает».



Попробуй доказать что ты лучше меня!
 
FantaZёркаДата: Четверг, 18.06.2009, 13:33 | Сообщение # 6
квартирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 2
Статус сообщение:
Статус: Offline
наша Ксюша

Ксения Собчак не знает, что такое комплексовать. Либо Ксюша Собчак , либо совесть, и понимание что такое хорошо. Ксения и совесть - понятия не совместимые, - отрезал Соловьев. - Мы с ней не сталкиваемся. Я принципиально никуда не хожу, где есть она. Именно из-за нее я не хожу на мероприятия "Серебряного дождя". Я вообще стараюсь избегать мероприятий, где может она появиться. Знаете новый анекдот про Собчак? Крокодил поймал Ксению Собчак. Посмотрел и думает - не такое уж я и голодный. Пригляделся получше и думает - не такой уж я и крокодил.


Попробуй доказать что ты лучше меня!
 
FantaZёркаДата: Четверг, 18.06.2009, 14:20 | Сообщение # 7
квартирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 2
Статус сообщение:
Статус: Offline
[size=15]Побег

Один из скандальных участников телестройки Семен Фролов пропал без вести с крупной суммой денег. О месте нахождения парня ничего неизвестно. Его девушка по проекту Лена Бушина удивлена, что парень исчез без объяснений и даже не попрощался.

«Домочадец» не в первый раз шокирует коллег по проекту. Ранее он оставлял прощальную записку, которая породила немало слухов о его страхах за свою жизнь и даже возможном самоубийстве. Но в этот раз причина исчезновения парня для некоторых участников проекта очевидна.

28-летний Семен Фролов, проживающий в деревне Чурилово, Тверской области, выиграл 500 тысяч рублей за победу в конкурсе «Хозяин «Дома-2». Тогда на радостях парень пообещал, что половину выигрыша отдаст своей сопернице Ольге «Солнцу» Николаевой. В свою очередь, девушка пообещала перевести деньги семье умершей Кристины Калининой, у которой осталась маленькая дочь. Кристина принимала участие в «Доме-2».

Свой выигрыш Фролов получил недавно, и как только деньги оказались у парня, Солнце напомнила ему об обещании. Между Семеном и Ольгой состоялся неприятный разговор. Было очевидно, что Фролов передумал, а Николаева давит на него и требует деньги, потому что дала слово.

После выяснения отношений в столичной квартире Николаевой Семен не сел в служебную машину «Дома-2», он так и не вернулся на «Поляну». На этот раз он не оставил записки, ни с кем не попрощался, а мобильный отключил. «Домочадцы» уверены, что на проект он не вернется.

Также считает и его девушка по проекту Лена Бушина, которая уверена, что Семен променял ее на деньги и втихаря сбежал, не мог сдержать слова и оказался жадным и ненадежным человеком.


Попробуй доказать что ты лучше меня!

Сообщение отредактировал FantaZёрка - Четверг, 18.06.2009, 14:20
 
Форум » Болталка » Скандалка » Скандальные новости из дома 2!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: