Суббота, 18.05.2024, 19:48

Квартирка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Мурлыська  
Форум » Болталка » Флудилка » Как прошёл ваш день?
Как прошёл ваш день?
ВрЕдНюJIеЧкАДата: Воскресенье, 11.11.2007, 18:38 | Сообщение # 1
преуспевающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Награды: 2
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений
НУ и что же с вами таког опроизошло сегодня?=))))Как провели этот день?


 
КоКеТкАДата: Понедельник, 12.11.2007, 23:59 | Сообщение # 2
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Награды: 4
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений
А ничего не произошло,всё как обычно,пол дня училась,следующие пол дня что-то делала по дому ну и сидела за компом,общалась с любимым.... smile

 
KIR@Дата: Вторник, 13.11.2007, 17:31 | Сообщение # 3
знаменитость
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений
Гг день как день только вот ржала не могла остановица когда прочитали тему по биологии ахахахах)

Я никогда не буду такой, какой меня хотят видеть другие. Если вы не цените меня такой, какая я есть - что ж, это ваши личные проблемы.
 
С@НЯДата: Вторник, 13.11.2007, 17:34 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Награды: 9
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений
ммм ну вообщем сходил на учебу там машка такие страсти рассказала ажно волосы дыбом встали smile потом в магазин,домой приехал покушал и уснул...проснулся полез в инет...тут поболтал чуток сходил в душ,опять приперся поболтал,покушал...скоро спать=(

 
ДжекДата: Вторник, 13.11.2007, 17:54 | Сообщение # 5
Забытый
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 1
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений
biggrin супер сходил в школу отучился единиц и двоек не получил пришёл поиграл в комп зашёл посидел в нашем чате потом уроки сделал шас вот иду куфать так что скоро приду!

http://blogs.mail.ru/mail/spartak074/

Руси и Срби браhа заувек!

 
ЧерТёнАГДата: Среда, 14.11.2007, 21:40 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





ничё особенного..была в школе=( сидела в ресторанчике с друзьями...гуляла...замёрзла...отморозила пальчики пока в снежки играли((
 
КоКеТкАДата: Четверг, 15.11.2007, 19:02 | Сообщение # 7
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Награды: 4
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений
Еще пока ни как,тольо с учебы вернулась,но на учебе было весело...классно посмеялись седня... biggrin

 
ПрЫнцесскАДата: Четверг, 15.11.2007, 20:25 | Сообщение # 8
преуспевающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений
Ужасно...с утра все было ок...я смеялась шутила...а потом на меня наорали поставили 2 низачто и выгнали с урока(


 
ВрЕдНюJIеЧкАДата: Четверг, 15.11.2007, 20:52 | Сообщение # 9
преуспевающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Награды: 2
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений
оооооо..Вам рассказать??Вы уверены??Оки.

Утром,я встала в 5:45,чтобы приехать в первой паре и защитить лабу,на дорогах естественно пробки и шёл противный снег..В метро давка...Пока шла от метро до универа,чуть не упала..Скольско и слякоть..Дошла,захожу..Вани нет...Звоню:"ВАня ты где?",ВАня сонным голосом:"Сплю",Я:"Супер спасибо те Вань и с какого я припёрлась к первой паре?" он:"Ща я еду"...КОроче его так и не бвло..2 пара,контра по информатике,запалили шпору,отняли работу,не засчитали...Далее..Давка в профкоме...3 пара-физика..лаба...хм..мда уж..в физике я 0...Допуск поставили..,Далее 4,5 пара..Вышла..ТАм я вообще вскрываться начала..Эт оппц..БАшка просто раскалывалась..Я не знала что делать..Осидели...6 пара-экология...Контрольная..Супер вообще..Ну чёт написала..Свалила домой..
Дума,что поступаю не правильно,не говоря любимому о произошедшем,то что со мной произошло..Просто боюсь...Соберусь и скажу...
Вечером,уже на Петраше,бежала по экскалатору...упала...вышла из метро,пошла на маршрутку...там очередь ппц..гряяязь...на дорогах пробка...приехала...Дома вкатили,что нада лечицца...

Весёлый день,не правда ли?

Забыла сказать,одногрупники обещали подаритьмне новопасит..вот так вот...



 
ЧерТёнАГДата: Пятница, 16.11.2007, 15:16 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





да как обычно....встала рано....пошла в школу...там блин отсидела все все все уроки....пошли валяца в снегу.....промокла замёрзла....пришла домой..посмотрела в зеркало...ужаснулась....разделась..пошла в ванную....смыла растёкшуюся тушь...причесалась...позвонила солнцу....поболтали...пошла за комп...включила...зашла в сваю систему...зашла в нэт попробовала зайти в квип..н грузица...в асю...таже фигня.. пришла на форум....потом в чат))
 
ВрЕдНюJIеЧкАДата: Вторник, 11.12.2007, 18:55 | Сообщение # 11
преуспевающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Награды: 2
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений
с улыбкой на личике=)))))))))с большой улыбко вот с такой biggrin smile
супер день,телефон сел в самый неподходящий помент ну лан=))))))))всё равно крута=)



 
МурлыськаДата: Четверг, 13.12.2007, 09:01 | Сообщение # 12
!!Осторожно, обворожительная чертовка!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 823
Награды: 4
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений
тякс...значит...я проснулась, умылась, покуфала, накрасилась, оделась...и пофла в универ, отсидела там одну пару(ну почти одну...) и пофла к друзьям!!! а затеееемм...ой, столько всего интиресного было!!! сначала просто сидели общались, затем мы пофли с другом прогуляться))) встретили его знакомого и пофли к нему))) у меня каким то образом в сумочке нашёлся мобильник подруги) мы пофли обратно его относить. постояли с ней и пофли снова домой к другу) а затеееем там ещё друзья прифли, ну было весело!!! и я осталась ночевать у друга. это было кошмарно, мне в наглую не давали спать, под утро я всё таки уснула, и тут начали звонить будильники...затем мы все проснулись, попили чай, и пошли всей толпой на остановку) кто на работу, кто на учёбу..таким образом я на работу на час раньше приехала и ещё меня мама потеряла ( я её не проедупредила то что не буду дома ночевать) вот так!!! ну я про всякие мелочи уж не стала писать.... biggrin

Честного не жди слова,
Я тебя предам снова.
Не ходи, не гляди, неЖди,
я не твоя отныне.
Верить мне — мало толку,
Не грусти дорогой долгой.
Не смотри назад с тоскою,
Не зови меня за собою...
 
МурлыськаДата: Воскресенье, 16.12.2007, 10:16 | Сообщение # 13
!!Осторожно, обворожительная чертовка!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 823
Награды: 4
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений
а сегодняшний день..точнее его начало ето нечто...
я значит проснулась вся испуганная, мне приснился страшный сон....(хотя обычно я сны не вижу или не запоминаю), рядом лежал котёнок!!я у сестры одна ночевала biggrin вооот, ну сделала повседневноутренние дела, пошла на работу biggrin пока шла, я раз 7 чуть не упала, сколько смертельно. вот, пришла я значит на работу, и оказалось что я забыла ключи...естественно побежала домой biggrin прибежала домой, накормила котёнка и пошла снова на работу..и снова по льду, это кошмар!!! на работе вродь пока без происшествий smile


Честного не жди слова,
Я тебя предам снова.
Не ходи, не гляди, неЖди,
я не твоя отныне.
Верить мне — мало толку,
Не грусти дорогой долгой.
Не смотри назад с тоскою,
Не зови меня за собою...
 
ЛафкаДата: Воскресенье, 16.12.2007, 13:10 | Сообщение # 14
знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений
день протекает спокойно,без всяких проишествий,я уже успела и за тетрадкой съездить(у подружки попросила лекции переписать),вот сейчас пришла,сразу за комп,покушала вкусненько:-)))Сижу,жду Мафульку

Та,которой нет!
 
С@НЯДата: Воскресенье, 16.12.2007, 16:18 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Награды: 9
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений
проснулся от света в глаза...оказалось это не лампочка а солнышко я так люблю такое солнечное утро) вообщем ко мне сразу прибежали к лицу мои животные(щеночек,муха,тайсон и кошка-мачалка) а гадика тайсон испугал и он убежал(( вообщем я от них под одеяло спрятался и отвернулся думаю над еще поспать! Но тут зашел брат и сказал что над собираться ехать на работу...
вообщем водные процедуры,завтрак все как всегда) поехали на работу...там все сделали,замерз оч оч потом пока ещ емашина нагрелась тож замерз.поехали к бабушке но ее не было дома ,видать праздник бабуськи отмечают))) приехали домой,наконецто покушали..ммм! повалялся на диване с животными,поиграл с племяшкой! потом в компике пошарился залез в инет тут чуток побыл...потом пошел помогать раковину менять)) и вот позыкал телек там концерт какой-то...тепеь опять туть на форуме с вами! не знаю поеду ли в айсклуб но собирались)..вообщем еще расскажу чем день закончился


 
Форум » Болталка » Флудилка » Как прошёл ваш день?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: