Суббота, 18.05.2024, 23:56

Квартирка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Марийка  
Форум » Болталка » Опросы » Какая вы геометрическая фигура? (Пройдите тест и ответьте на вопрос)
Какая вы геометрическая фигура?
Какая вы геометрическая фигура?
1. круг [ 0 ] [0.00%]
2. прямоугольник [ 2 ] [33.33%]
3. треугольник [ 3 ] [50.00%]
4. зигзаг [ 1 ] [16.67%]
5. квадрат [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 6
С@НЯДата: Пятница, 24.10.2008, 14:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Награды: 9
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений
Пройдите тест http://www.superstyle.ru/tests/28 и ответьте в голосовании: какая вы геометрическая фигура?

 
МарийкаДата: Пятница, 24.10.2008, 14:31 | Сообщение # 2
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1811
Награды: 10
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
Вашему характеру свойственны непостоянство и непоследовательность. Судя по всему, вы следуете евангельской максиме, и поистине ваша левая рука не знает, что творит правая. В общем, фраза "сердце красавицы склонно к изменам и к переменам" – это про вас. Вы бываете порой настолько непредсказуемой и ветреной, что доводите своих кавалеров до белого каления. Но, стоит отметить, делаете вы это не со зла или с коварным расчетом, а … просто так.

Среди положительных качеств вашего характера числятся смелость, любознательность и открытость всему новому. Вы, как губка, впитываете все интересное и необычное, всегда в курсе последних новостей и событий.

Но водятся за прямоугольными душами и негативные свойства. Это, в первую очередь, сильная недооценка себя и принижение своих талантов. Неуверенность в себе заставляет вас порой быть чрезмерно доверчивой к мнению окружающих… Мой вам совет – любите и уважайте себя больше, и жизнь станет более стабильной!


Я пришла к вам из сказки... Выгнали!..
 
В@sИлёChеГДата: Понедельник, 06.04.2009, 08:18 | Сообщение # 3
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
Форма вашей души – зигзаг.

Эта фигура напоминает разряд молнии или метку Зорро, оставленную на спине обидчика. И действительно, ваша мысль остра и проницательна, как жало Зевсовой стрелы, и дерзка подобно клинку защитника угнетенных. На языке научной психологии это качество называется креативностью.

Попросту говоря, вы сильно отличаетесь от других. Вы видите обман тогда, когда другие слепы, слышите фальшь и безвкусицу там, где другие бы ничего не заметили. У вас обостренное чувство вкуса, вы не терпите пошлости.

Для вас нет ничего более скучного, чем однообразие. Вы постоянно фонтанируете новыми идеями и замыслами, и вперед вы "смотрите без боязни", а будущее сулит вам радость от новых открытий и приключений.

Другие считают вас эксцентричной и безумной, но вас это мало трогает. Ваша оригинальность и разборчивость приносили не только радость, но и огорчения: ведь выбрать себе достойного кандидата в спутники жизни вам довольно непросто… happy


ыыыыыыыыыыыы
Я много раз писала и буду писать
Я такая как есть и меня не изменить)))))))))))))))))))))
 
МурлыськаДата: Понедельник, 06.04.2009, 20:13 | Сообщение # 4
!!Осторожно, обворожительная чертовка!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 823
Награды: 4
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений
Эта фигура символизирует стремление вверх, к новым победам и свершениям. Желание всегда и везде быть первой – вот главный двигатель вашей жизни. Вы смело можете носить звание перфекциониста. Вы уверены в себе, успешны и энергичны. Многие завидуют вам и желают быть на вас похожими. Вы уже привыкли к тому, что они лебезят и пресмыкаются перед вами, а за глаза называют стервой. Ну и что, вам просто нравится быть лучшей! (Мужчины, что бы они ни говорили, от этого просто в восторге).

Вы очень честолюбивы, вам важно быть в центре внимания. Вам необходимо постоянно производить впечатление на окружающих, а это порой утомляет… Желание всегда быть желанной и привлекательной, держать марку и не ударять в грязь лицом порой уступает место сентиментальности и нежности. Но вы отгоняете их прочь, считая несерьезными и глупыми. Может быть, напрасно? Вам иногда стоит давать волю своим слабостям – ведь ничто человеческое не чуждо и такой совершенной женщине, как вы…


Честного не жди слова,
Я тебя предам снова.
Не ходи, не гляди, неЖди,
я не твоя отныне.
Верить мне — мало толку,
Не грусти дорогой долгой.
Не смотри назад с тоскою,
Не зови меня за собою...
 
DЬЯvАLёNоКДата: Среда, 24.06.2009, 13:29 | Сообщение # 5
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
Прямоугольник – вот ваша фигура.

Вашему характеру свойственны непостоянство и непоследовательность. Судя по всему, вы следуете евангельской максиме, и поистине ваша левая рука не знает, что творит правая. В общем, фраза "сердце красавицы склонно к изменам и к переменам" – это про вас. Вы бываете порой настолько непредсказуемой и ветреной, что доводите своих кавалеров до белого каления. Но, стоит отметить, делаете вы это не со зла или с коварным расчетом, а … просто так.

Среди положительных качеств вашего характера числятся смелость, любознательность и открытость всему новому. Вы, как губка, впитываете все интересное и необычное, всегда в курсе последних новостей и событий.


Ваша МоТя =*
 
Форум » Болталка » Опросы » Какая вы геометрическая фигура? (Пройдите тест и ответьте на вопрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: