Суббота, 18.05.2024, 18:32

Квартирка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Марийка  
Форум » Доска объявлений » Объявления » ВНИМАНИЕ!!! (Нужны креативные и активные!!!)
ВНИМАНИЕ!!!
VitekДата: Четверг, 16.10.2008, 15:27 | Сообщение # 1
квартирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
Товарищи,граждане!!!Я конечно недавно вернулся,но уже вижу что чат потихоньку умирает.Нужен приток свежих людей.Чатлане,которым не безразлична судьба чата оставляйте свои идеи,заявки.

В общем то нужно 2-3 человека.Один бы заманивал людей в чат,двое его встречали бы в самом чате.Эфективность 60-70%.Само собой в долгу перед такими людьми никто не останется)))чат сам себя не спасет.Давайте вместе поможем ему)))


дурило Санька сделал форум приватным).НУ гасил бы уже весь сайт и вся недолга

Сообщение отредактировал Vitek - Четверг, 16.10.2008, 15:28
 
КоКеТкАДата: Четверг, 16.10.2008, 15:59 | Сообщение # 2
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Награды: 4
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений
Извиняюсь конечно, что лезу .... Но сколько уже при мне было, что народ зовешь, он приходит, но сидит в чате не долго, ровно столько, пока есть такие люди с которыми ему интересно пообщаться, а не все стремяться удержать, всем похрену на новых, общаются только со старичками кого знают, соответственно у новеньких пропадает интерес, и они не заходят больше .... Вывод: все плачут, что народа мало, что новенькие не приходят, а ведь сами в этом виноваты, сами ничего для чата не делают, я постоянно вижу, только как Сашка завлекает народ, и все в принципе ... А он не может ночевать в чате, так же как и у всех есть свои дела дома, в реальном мире ...
Короче, надо пиздюлей вставить тем, кто часто сидит в чате и ничего там не делает, кроме как ноет, что чат погибает ....

Извиняюсь за мою писанину ...


 
VitekДата: Пятница, 17.10.2008, 11:43 | Сообщение # 3
квартирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
Quote (КоКеТкА)
Извиняюсь конечно, что лезу .... Но сколько уже при мне было, что народ зовешь, он приходит, но сидит в чате не долго, ровно столько, пока есть такие люди с которыми ему интересно пообщаться, а не все стремяться удержать, всем похрену на новых, общаются только со старичками кого знают, соответственно у новеньких пропадает интерес, и они не заходят больше .... Вывод: все плачут, что народа мало, что новенькие не приходят, а ведь сами в этом виноваты, сами ничего для чата не делают, я постоянно вижу, только как Сашка завлекает народ, и все в принципе ... А он не может ночевать в чате, так же как и у всех есть свои дела дома, в реальном мире ...
Короче, надо пиздюлей вставить тем, кто часто сидит в чате и ничего там не делает, кроме как ноет, что чат погибает ...

Категорически поддерживаю.но по моему ты не уловила смысла моего поста.Нужно найти пару рекламщиков и 2(!) минимум челов,чтоб встречали и общались.Когда эта схема начнет работать,остальные волей неволей начнут работать(допустим за 3 человек чатланену градиент не дашь ведь).А то что никто ничего не делает,это нормально...в нехорошем смысле,но нормально


дурило Санька сделал форум приватным).НУ гасил бы уже весь сайт и вся недолга
 
КоКеТкАДата: Пятница, 17.10.2008, 16:03 | Сообщение # 4
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Награды: 4
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений
Надо то надо, но кто возьмется? Вот в чем вопрос ....

 
VitekДата: Пятница, 17.10.2008, 17:49 | Сообщение # 5
квартирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
в этом и заключается суть темы.У меня есть возможность ставить графы и градиенты.Есть и еще возможности,но я не буду ими пользоваться из принципа.в общем только желающих найти

дурило Санька сделал форум приватным).НУ гасил бы уже весь сайт и вся недолга
 
КоКеТкАДата: Пятница, 17.10.2008, 20:53 | Сообщение # 6
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Награды: 4
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений
Это - то самое трудное, что именно то надо? Рекламить ?

 
VitekДата: Суббота, 18.10.2008, 11:08 | Сообщение # 7
квартирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
Quote (КоКеТкА)
Это - то самое трудное, что именно то надо? Рекламить ?

Не только.Надо чтобы кто-то встречал новеньких,заводил с ними беседу.Подчеркиваю беседу,а не пинал человека заполнять анкету.Пусть люди аклиматизируются.Им всегда проще свалить,чем заполниться.Прецеденты были.вот

Добавлено (18.10.2008, 11:08)
---------------------------------------------
Вот результат вчерашних(простите не помню точно кого,голова совсем дырявая)гуляний по чатам.К нам пришел новенький(satan).Вполне нормальный молодой человек с хорошим чуством юмора.Зависает в чате больше чем другие.Делайте выводы.А ведь это результат 15 минутных трудов.как уже говорил делайте выводы


дурило Санька сделал форум приватным).НУ гасил бы уже весь сайт и вся недолга
 
КлЕфЕнЬкОе_ДеВо4кОДата: Суббота, 18.10.2008, 12:57 | Сообщение # 8
хозяин
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
Ну я бы сказала что это результат не 15 минутных работ..... БОЛЬШЕ!
 
VitekДата: Суббота, 18.10.2008, 13:43 | Сообщение # 9
квартирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
Quote (КлЕфЕнЬкОе_ДеВо4кО)
Ну я бы сказала что это результат не 15 минутных работ..... БОЛЬШЕ!

нет я не говорю что ВСЯ работа занимает 15 минут.Я говорю что Саня(вспомнил) за 15 минут позвал 3-4 пользователей.Один остался,один обещал зайти..если занятся серьезно этим делом,то результаты будут впечатлительные


дурило Санька сделал форум приватным).НУ гасил бы уже весь сайт и вся недолга
 
С@НЯДата: Суббота, 18.10.2008, 14:04 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Награды: 9
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений
хех Саня вчера звал и только одна болбесятина пришла)))) У Сани уже навыки исчерпаны он на пенсии))

 
VitekДата: Суббота, 18.10.2008, 14:18 | Сообщение # 11
квартирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
Quote (С@НЯ)
хех Саня вчера звал и только одна болбесятина пришла)))) У Сани уже навыки исчерпаны он на пенсии))

ну не надо.Приходило довольно много людей.Просто нам немного не до них было.отсюда результат - два чела.вот поэтому и надо бы заняться этим вплотную


дурило Санька сделал форум приватным).НУ гасил бы уже весь сайт и вся недолга
 
КуклаДата: Суббота, 18.10.2008, 18:58 | Сообщение # 12
хозяин
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 1
Статус сообщение:
Статус: Offline
Да как то не выходит их всех звать ,очень тяжело... Может баннеры разместить ,там разную рекламу ...разные форумы ,ну я не знаю...Есть много людей ,которые ищут такие чаты как наш ,себя просто помню.

Девушки могут все ,только некоторые стесняются.
 
VitekДата: Суббота, 18.10.2008, 19:14 | Сообщение # 13
квартирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
Quote (Кукла)
Да как то не выходит их всех звать ,очень тяжело... Может баннеры разместить ,там разную рекламу ...разные форумы ,ну я не знаю...Есть много людей ,которые ищут такие чаты как наш ,себя просто помню.

над этим уже ведется работа.Договорился с несколькими посещаемыми сайтами.ФБудем и официальными чатами.Само собой сохраняя статус квратирки.А вать...я тож когда то звал...да тяжко...но чатов то уйма.Можно тупо ссылку в общее кидать и все


дурило Санька сделал форум приватным).НУ гасил бы уже весь сайт и вся недолга
 
КлЕфЕнЬкОе_ДеВо4кОДата: Суббота, 18.10.2008, 19:59 | Сообщение # 14
хозяин
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
Если ссылку тупо в общее кидать, по ней никто не ходит......Надо в приват, и стоять над душой придешь или нет? придешь или нет? почему до сих пор не там? воть...
 
VitekДата: Суббота, 18.10.2008, 20:27 | Сообщение # 15
квартирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
КлЕфЕнЬкОе_ДеВо4кО,
давай ты меня не будешь учить рекламить ладно?я в свое время народу заманил столько,что на 8 чатов хватит.А если чела доканывать по поводу придешь нет,да он придет и нах всех пошлет.А так стихия.опа кантик залетел в чат.Опа ссылку кинул.опа забанили.наверное интересный чат если на такое идет


дурило Санька сделал форум приватным).НУ гасил бы уже весь сайт и вся недолга
 
Форум » Доска объявлений » Объявления » ВНИМАНИЕ!!! (Нужны креативные и активные!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: