Суббота, 18.05.2024, 20:56

Квартирка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Марийка  
Форум » Разное » Наша история » Они ушли но мы их всегда будем помнить...
Они ушли но мы их всегда будем помнить...
ПрЫнцесскАДата: Вторник, 08.07.2008, 20:30 | Сообщение # 1
преуспевающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений
Сколько хороших людей были в чате,которые ушли....давайте всех их вспомним..кто поддерживает с ними отошения?Чем они ейчс занимаються?

Я например помню таких девченок как Софака и Киска...я даже об уходе их ничего не знаю...



 
С@НЯДата: Вторник, 08.07.2008, 21:06 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Награды: 9
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений
Софочка оставляла сотку девченкам не знаю над спросить мож общаются)) а с Кисой я могу налазить связь у нее просто инета нет она с сотки заходит
Витек хз где он
Чертенаг тож пропала с концами


 
МарийкаДата: Среда, 09.07.2008, 03:46 | Сообщение # 3
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1811
Награды: 10
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
Софочка, у меня она была в агенте, до поры до времени!!!Но ся наверное даже и ненайду её,хотя у меня был её номер, но он потерян surprised

Я пришла к вам из сказки... Выгнали!..
 
ТатулькаДата: Пятница, 11.07.2008, 04:36 | Сообщение # 4
квартирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
помню всех,с кем познакомилась в своё время,когда я только пришла в чат,на форум.К сожалению,а может быть т к счастью,с некоторыми людьми я до сих пор поддерживаю связь,мы дружим,переписываемся,с некоторыми связь потеряла сразу,как только они начали уходить...
и буду помнить о них всегда,даже если во многих разочаровалась,а кто-то разочаровался и во мне....
это невозможно просто вычеркнуть из пямяти,это было,есть и будет!


Планы - это мечты знающих людей.
 
С@НЯДата: Суббота, 12.07.2008, 22:21 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Награды: 9
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений
помнил и буду помнить вас всех кто сейчас тут остался и тех кто уже ушел)))

 
МарийкаДата: Воскресенье, 13.07.2008, 07:47 | Сообщение # 6
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1811
Награды: 10
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
А я итоже ведь помню многих людей,которые были в чате, может кого-то больше, кого-то меньше, но помню)))Это как частичка моей истории, а в истории как правило нельзя ставить пробелы....историю не нужно переписывать и нельзя её изменить.....

Я пришла к вам из сказки... Выгнали!..
 
ВаШо_нюТгоДата: Четверг, 24.07.2008, 03:00 | Сообщение # 7
преуспевающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений
biggrin ООО ДДАА ПРОСТО ПРЯНИК ПРЯМ МИРОВАЯ ЛИЧНОСТЬ У НАС БЫЛ happy happy happy

Я королева чёрного пиара...!Маленькая девочка с правдивыми глазками. Кормит родителей и бабушку сказками, а ночью она гроза частного сектора, девочка со взглядом каннибала Лектора!
 
ПрЫнцесскАДата: Четверг, 24.07.2008, 13:13 | Сообщение # 8
преуспевающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений
Мне кажеться что не надо было ТОП100 обнулять тогда..была хоть какаят память о них


 
КоКеТкАДата: Четверг, 24.07.2008, 17:07 | Сообщение # 9
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Награды: 4
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений
А мне кажется,не надо быть мировой личностью для того,что б тебя запомнили,и топ сто,если люди запоминающиеся чем то,не важно плохим или хорошим,его и так будут помнить без всякого топ сто....

 
ВаШо_нюТгоДата: Пятница, 25.07.2008, 01:15 | Сообщение # 10
преуспевающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений
КоКеТкА, biggrin канечно тебе пофиг ты же не была тут с самого начала,пришла на всё готовое и развалила....ой...опять ляпнула...ух какая коварная девчонка happy а на счёт топ 100.какая нахрен теперь разница обнуляли её или нет?посчитайте скока вас тут осталось?по пальцас сосчитать!!!!!это раз.....два....и впрямь кого помним тот у нас в памяти а кого не помним...да ну и хер с ним)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) happy ^_^ happy ухахахаха мне переживать нечего такую то тварь захочешь не забудешь! biggrin

Я королева чёрного пиара...!Маленькая девочка с правдивыми глазками. Кормит родителей и бабушку сказками, а ночью она гроза частного сектора, девочка со взглядом каннибала Лектора!

Сообщение отредактировал ВаШо_нюТго - Пятница, 25.07.2008, 01:16
 
КоКеТкАДата: Пятница, 25.07.2008, 02:05 | Сообщение # 11
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Награды: 4
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений
ВаШо_нюТго, А я и не переживаю,хорошо когда есть на кого свалить biggrin ну и пусть я буду крайняя,мне уже как-то похеру...а по поводу того,что кто остался по пальцам пересчитать,эт да,и на это мне тоже похрену... biggrin

эх тварь,много на себя берешь... biggrin


 
ПрЫнцесскАДата: Пятница, 25.07.2008, 17:10 | Сообщение # 12
преуспевающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений
ВаШо_нюТго А какая разница когда пришел человек?????Наська позже нас многих пришла, но смогла завоевать доверие людей за короткое время!И в этом ее достоинство!!!
А о тебе у меня мнение с каждым днем все хуже и хуже.Конечно ты опять ответишь что тебе похрену на мнение других,но поверь мне- это до поры до времени!!!Ты Ань человекк настроение!Захотела пришла написала,какая я плохая но я вас всех всеравно очень люблю,захотела НАХУЙ ВСЕХ ПОСЛАЛА!Это называеться ЛИЦИМЕРСТВО!!!!Вот и делай выводы!!!!



 
ВаШо_нюТгоДата: Суббота, 26.07.2008, 00:03 | Сообщение # 13
преуспевающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений
ПрЫнцесскА, люблю я тех кто ушел(это нормальные люди которые вовремя кинули чат и живут реальной жизнью)а похрену мне на тех кто сейчас тут(таковых мало,я уже говорил)а нахуй тех кто меня не любит...ну то есть вас)))))))))))))а то что мнение у тебя обо мне портится мне действительно похрену....у меня накопилось столько злости на некоторых людей что я не могу и не хочу молчать......саня(на которого мне сейчас похрену) поднимал и строил чат с нуля....а та личность которая завоевала за короткое время доверие ПО МОЕМУ МНЕНИЮ (подчеркиваю,ПО МОЕМУ) развалила чат а ещё сделала больно 3 моим любимым людям(на которых мне опять же теперь похрену) КоКеТкА, хмммм....ты ведь сама пишешь чо тебе похрену НА ЧАТ.НА ФОРУМ. так за каким х ты взялась за всем этим следить?стала админом?боже как ты глуп саня хотя чертовски умён не по возрасту happy ммммм....как же люди теряют голову и мозги когда влюбляются.....или доверяют человеку...кароче....ТУПИЗМ!!вот вы говорите я такая какашка прям....а потом говорите я много на себя беру.....говорите портится мнение обо мне,я мешаю....и так далеее А МЕНЯ ПРЁТ ВАМ ОТВЕЧАТЬ потому как........кстати а почему???? happy ха....потому что сливаю свой негатив.....дэвочки вас осталось двое помоему да???прикиньте я уйду??ну что же вы будете делать?поднимать чат никто не станет,так?од сдох...бээээ фу.....общаться,вдвоем?тупенько....я создаю движение на форуме..отрицательное но хоть какое то??хотите дам совет?напишите суслику смс,пусть закроет нахуй чат и форум...и не парьте себе мозги!!!а хзотите общаться,обшайтесь в аське,тока знаете....вы там нихуя общаться не будите....ухахахахахаха happy happy happy happy happy

Я королева чёрного пиара...!Маленькая девочка с правдивыми глазками. Кормит родителей и бабушку сказками, а ночью она гроза частного сектора, девочка со взглядом каннибала Лектора!
 
ПрЫнцесскАДата: Суббота, 26.07.2008, 00:10 | Сообщение # 14
преуспевающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений
ВаШо_нюТго, Пиздец..ты что царь и бог что отвечаешь за всех????Твое долбаебское мнение мало кому интересно!А чат САня сам развалил еще весной и Настя тут не причем, а любовь их это целиком их дело!И ты им тут не советчик!!!!ДА ВАЛИ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ если ты думаешь что без тебя тут не проживут,то глубоко заблжудаешься!


 
КоКеТкАДата: Суббота, 26.07.2008, 01:18 | Сообщение # 15
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Награды: 4
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений
biggrin промолчу...у меня кроме как смеха,её ответы больше ничего не вызывает...блин,даже ненависти к этому человеку нет,странно как-то.....
ПрЫнцесскА, Зай,забей,не отвечай ты ей ничего,она уже истерит...это видно по ответам... biggrin


 
Форум » Разное » Наша история » Они ушли но мы их всегда будем помнить...
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: