Суббота, 18.05.2024, 19:42

Квартирка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Марийка  
Форум » Разное » Наша история » Первое впечатление о чатланцах и форумчанах?
Первое впечатление о чатланцах и форумчанах?
ВрЕдНюJIеЧкАДата: Воскресенье, 11.11.2007, 17:59 | Сообщение # 1
преуспевающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Награды: 2
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений
Рассказываем о своём первом впечатлении


 
КоКеТкАДата: Вторник, 13.11.2007, 00:55 | Сообщение # 2
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Награды: 4
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений
Нус начну:-))))
Сашка:-)) Первое впечатление, прикольный,весёлый,умный, симпатичный,надёжный, откровенный, искренний....Какое было первое впечатление,такое же и осталось,только немного добавилось..поняла что это очень хороший,добрый человечек,на которого всегда можно положится,который в трудную минуту поможет ,одним словом настоящий друг,очень и очень хороший человек,не устану это повторять:-)))Мы с ним как то быстро сдружились,и начали друг другу доверять,чуть ли не с первых дней знакомства,и до сих пор в нем не разочаровалась и думаю,что и не разочаруюсь,дорожу им,и ни за что не хочу терять,так как ужасно полюбила этого человечка:-)))вот так вот...и те кто что-то говорит плохое про него,они его просто не знают......
Вреднюлечка:Катюшку не знала по началу,мне о ней много чего рассказывал Саша,потом мы с ней познакомились,парой слов перекинулись,она мне показалась такой капризной,и немного выпендрёжницей ..воть...потом были ссоры,я еще поняла что она очень ревнива,ревнует по поводу и бесповода:-)))на себе испробывала ее ревность,ни кому не советую:-)))))Зато сейчас я совсем другого мнения...очень добрый,искренний,весёлый,красивый человечек,и очень хорошая подруга..полюбила её:-))))
Дальше....Ленуся-Пуся,первого впечатления не было,в чате видела всего пару раз,и как то ничего особенного в ней не увидела,а потом немного пообщались и я ее полюбила...вот:-)))
Кира,тож не было первого впечатления,зато есть сейчас...Весёлая ,прикольная,добрая девчушка со своими заморочками,иногда бывает злой,но это редко и когда она злится,она очень смешная:-)))люблю тя зай:-))))
Артур(8Район),сначала показался мне странным,я когда зашла в чат он мне чуть ли не сразу стал в любви признаватся,и долго потом признавался,потом за кое-какие поступки я его возненавидела и видела в нем только минусы,но сейчас разглядела очень много плюсов....классный он парень одним словом,прошу любить и жаловать:-))))
Джек...ой это чудо вообще первое впечатление такое: злой,агресивный,немного того:-)))хихи...вот много ругались я все не могла понять за что он меня так ненавидел,но потом резко сдружились,классный парнишка:-)))
Ваван,с ним тоже сразу общего языка не нашли,не могли ни как поладить,ненавидела его,честно признаюсь,еще иногда мне казалось он так туп(прости Вов:-))) ),но сейчас норм общаемся,весёлый парень:-)))
Потом познакомилась с Кисой(кис@)...сначала норм общались,потом она стала статы выпрашивать,и обиделась на меня из-за того что я ей стат не дала...долго обижалась,но потом опять начали нормально общатся:-)))
Элла(Gucci)...тож нету первого впечатления,не общались особо сначала,а сейчас знаю что это очень хороший и весёлый человечек,придет на помощь ,но не всем,а только близким ей друзьям,так мне кажется,не знаю может ошибаюсь:-)))Оставайся такой же:-)))
Вот и наконец познакомилась с Валеркой(СКОРОСТНОЙ)...эм пришел такой в чат,немного как-будто на понтах,сразу женился на кисе,думаю ну очередной пришел поприкалыватся,потом немного сцепились,не помню из-за чего,вот и еще очень много капал на мозги хельсинг,ну я так понемногу и начинала его ненавидеть...потом не знаю кто,попросил первый асю,вообщем обменялись асями,начали общатся там,при чем неплохо общатся,он стал мне рассказывать свои секреты,а не...сначала фотками обменялись,вот наверное по-этой причине,чтоб фотки друг другу прислать мы и обменялись аськами...вот ну вообщем общались очень откровенно,помогали друг другу,не стеснялись говорить обо всём,на любую тему,я кажется ему советы давала по поводу их отношений с кисой,вот...узнали каждого характеры очень хорошо,и на тот момент уже очень хорошо знала его как человека,и как человек он ,блин даже не знаю как это все правельно описать...вообщем искренний,добрый?!!!хм не ко всем он добр:-)))псих своего рода:-))чуть что сразу психовать,злится,ревнив очень(как и я:-))) ),так же как и все имеет свои минусы и плюсы,только вот минусов я не вижу...пока не вижу:-))))голос у него суперский,слышу его и таю просто rolleyes shy ...весёлый,вот что,что а чувством юмора он богат и даже очень,с ним не соскучишся...фантазия так вообще работает...уххх..лан не буду я о пошлом ухахаха:-))),блин ну много чего еще могу написать,только потом подумаете,что расхваливаю своего,теперь уже мужа:-)))Он очень,очень,очень хороший,умный ,верный,надёжный человечек,ласковый, нежный :-)))Со своей точкой зрения,всегда знает чего хочет,не обманет ,не придаст близких ему людей(по крайней мере мне так кажется) ....но самое главное это то,что Я ЕГО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ...

В принципе вот и всё,о остальных с кем ещё тут была знакома и с кем раньше нормально и часто общалась,не думаю,что есть смысл что-то тут писать,они не увидят этого всё равно....


 
ЧерТёнАГДата: Пятница, 16.11.2007, 15:19 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





а у мя ваще ни о ком нету первого впечатления..оно за кадром остаёца..ну кроме тех про кого я уже писала и не вижу смысла писать ещё раз)
 
ПрЫнцесскАДата: Пятница, 16.11.2007, 17:28 | Сообщение # 4
преуспевающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений
Я оч обожаю всех в квартирке...все мне дороги...и о каждом у меня только хорошее мнение...


 
КоКеТкАДата: Суббота, 17.11.2007, 21:07 | Сообщение # 5
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Награды: 4
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений
девочки могли бы и написать,хотя бы о некоторых чатланах...

 
ЧерТёнАГДата: Воскресенье, 18.11.2007, 14:26 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





КоКеТкА, про кого я помню 1 впечатление я писала на том форуме и все видели про кого я писала...а щас я ни с кем тут не знакомлюсь...да и не с кем не общаюсь...так что писать мне не про кого...
 
КоКеТкАДата: Воскресенье, 18.11.2007, 20:33 | Сообщение # 7
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Награды: 4
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений
ЧерТёнАГ, эх зай...ладно...

 
ПрЫнцесскАДата: Понедельник, 19.11.2007, 19:44 | Сообщение # 8
преуспевающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений
А я просто долго писать не хочу


 
8RAIONДата: Четверг, 22.11.2007, 14:35 | Сообщение # 9
хозяин
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
все хороши люди
 
МурлыськаДата: Суббота, 24.11.2007, 16:06 | Сообщение # 10
!!Осторожно, обворожительная чертовка!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 823
Награды: 4
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений
тякс, еси чесно то когда я пришла, многие мне показались негостеприимными, чесно не помню кто.. но первое время оч меня поддерживали Джек и Саня!!! спасибо вам)))

Честного не жди слова,
Я тебя предам снова.
Не ходи, не гляди, неЖди,
я не твоя отныне.
Верить мне — мало толку,
Не грусти дорогой долгой.
Не смотри назад с тоскою,
Не зови меня за собою...
 
КоКеТкАДата: Воскресенье, 25.11.2007, 03:42 | Сообщение # 11
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Награды: 4
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений
Мурлыська, Больше не о ком?

 
МурлыськаДата: Воскресенье, 25.11.2007, 08:22 | Сообщение # 12
!!Осторожно, обворожительная чертовка!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 823
Награды: 4
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений
КоКеТкА, фсё!!! ну сейчас я люблю фсех=))) все клёвые такие))

Честного не жди слова,
Я тебя предам снова.
Не ходи, не гляди, неЖди,
я не твоя отныне.
Верить мне — мало толку,
Не грусти дорогой долгой.
Не смотри назад с тоскою,
Не зови меня за собою...
 
КоКеТкАДата: Воскресенье, 25.11.2007, 16:58 | Сообщение # 13
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Награды: 4
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений
Мурлыська, ну да,ну да:-)))

 
МурлыськаДата: Воскресенье, 25.11.2007, 17:53 | Сообщение # 14
!!Осторожно, обворожительная чертовка!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 823
Награды: 4
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений
КоКеТкА, ага, именно так!!!

Честного не жди слова,
Я тебя предам снова.
Не ходи, не гляди, неЖди,
я не твоя отныне.
Верить мне — мало толку,
Не грусти дорогой долгой.
Не смотри назад с тоскою,
Не зови меня за собою...
 
ЧерТёнАГДата: Воскресенье, 25.11.2007, 19:27 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





оно очень обманчиво.....очень противно щас смотреть на некоторых людей...которых считала классными...они не поймут о ком я говорю...потому что их волнуют только они сами...и им лень задумываца над какими то словами...
 
Форум » Разное » Наша история » Первое впечатление о чатланцах и форумчанах?
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: