Суббота, 18.05.2024, 18:24

Квартирка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » SMS » SMS c поздравлениями » Поздравления с Днём Рождения
Поздравления с Днём Рождения
МарийкаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 08:46 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1811
Награды: 10
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
С Днем рождения! Любви до головокружения и чумового настроенья и самых преданных друзей!

От всей души, с большим волненьем, в котором, слов не находя, я поздравляю с Днем рожденья, чудесным праздником тебя!

В тот день, когда ты родился(ась), произошла удивительная вещь - мир стал прекраснее. С днем рождения!

Давай с тобой займемся ЭТИМ...
Твой день рождения отметим!

Пусть глаза твои солнцем сияют, пусть светят улыбкой уста. С Днём Рожденья поздравляю, счастья в жизни желаю всегда!

Поздравляю с днем рождения! Желаю крепкого сибирского здоровья, безумной любви, надежных и верных друзей, таких, как я, и оставаться таким же замечательным человечком!

Поздравляю тебя с днём варенья! Желаю, чтоб у тебя всё было, и за это тебе ничего не было.

Сильно не выпендривайся на свой день рождения…

Поздравляю еще с одним годом приближения твоей смерти!

Избитых фраз писать не буду, хочу поздравить от души. Пусть для тебя счастливым будет, тот день, когда родился ты.

Всегда люби и будь любимой! Пусть это светлое и высокое чувство тебя никогда не обманывает! С Днем рождения!

Восемнадцать звонких лет! Ты прекрасна! Спору нет! Так же будь всегда красива, в жизни каждый миг счастлива. Будь, любима, весела, свету белому мила. Добрых лет тебе желаем, с днем рожденья поздравляем!


Я пришла к вам из сказки... Выгнали!..
 
МарийкаДата: Понедельник, 16.03.2009, 06:42 | Сообщение # 2
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1811
Награды: 10
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
Долгих лет и крепкого здоровья, Молодости, силы, красоты! Пусть всегда- не только в день Рожденья- Исполняются заветные мечты.

С днем рожденья! Вас сердечно Все мы поздравляем И безоблачного счастья От души желаем! Вам желаем обрести Радость и удачу,Да еще здоровье пусть Бог Вам даст в придачу!

Раз в году, как в песне, день рождения, Радуйся и здравствуй от души, Для тебя природы пробужденье, Для тебя родник поет в тиши. Год-трамплин тобою взят, как прежде, Год другой мечтами озадачь И доверься пламенной надежде! С днем рожденья! Счастья и удач!

Поздравляю с днем рожденья! Желаю, чтоб было все у Вас: И на столе чтоб объеденье, И за столом чтоб сотня глаз! Чтоб веселье, смех и танцы, Вино и музыка - рекой! Вы справить праздник постарайтесь - Ведь он в году один такой!

С днем рожденья тебя поздравляю, Веселись в этот день не скучай! Я желаю тебе только счастья, Чтоб оно полилось через край. Все хорошее пусть запомнится, Все задуманное исполнится, Пусть глаза твои счастьем светятся, Пусть хорошие люди встретятся!


Я пришла к вам из сказки... Выгнали!..
 
Форум » SMS » SMS c поздравлениями » Поздравления с Днём Рождения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: