Суббота, 18.05.2024, 17:35

Квартирка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Марийка  
Форум » Доска объявлений » Объявления » >@<Здесь мы говорим досвидания или прощай>@< (Уходите?Отпишитесь...)
>@<Здесь мы говорим досвидания или прощай>@<
Без_СтрахаДата: Пятница, 25.04.2008, 20:02 | Сообщение # 196
квартирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
Ребят,вы гоните,с вами всеми так классно было общаться...

Вы меня ненавидите?! - Я старался ))))
 
КаТюШкАДата: Суббота, 26.04.2008, 09:39 | Сообщение # 197
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
Никто не гонитьт оставайся) и заходи в ЧАтиГ

 
вовикДата: Суббота, 26.04.2008, 09:39 | Сообщение # 198
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Может амнистию устроим? всех кто ушёл нафиг назад вернём))вот и чат на ноги поставим)))))правда...в амнистию отпускают....))))
 
JarikДата: Суббота, 26.04.2008, 19:06 | Сообщение # 199
Развратник
Группа: Модераторы
Сообщений: 639
Награды: 1
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений
вовик, happy

xexe
 
НаСтЬгОДата: Суббота, 10.05.2008, 18:43 | Сообщение # 200
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





sad я опять вернулась
 
ВаШо_нюТгоДата: Воскресенье, 11.05.2008, 15:38 | Сообщение # 201
преуспевающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений
вовик, вовчик heart ти дураг))

Я королева чёрного пиара...!Маленькая девочка с правдивыми глазками. Кормит родителей и бабушку сказками, а ночью она гроза частного сектора, девочка со взглядом каннибала Лектора!
 
КоКеТкАДата: Воскресенье, 11.05.2008, 23:15 | Сообщение # 202
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Награды: 4
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений
НаСтЬгО, а че грустно то так?

 
ЛафкаДата: Пятница, 16.05.2008, 20:17 | Сообщение # 203
знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений
Не стану писать много.Ухожу,незнаю на сколько.Меня не будет ни на форуме,ни в чате.Так сложились обстоятельства.Сегодня я последний раз с вами.Грустно осозновать,что меня не будет...неважно.сколько,день,два,неделю,месяц...год,хотя может и важно...для меня по крайней мере точно.Ко многим я очень привязалась,кто-то мне стал действительно дорог.С кем-то мне просто интересно общаться.Но каждый занимает своё определённое месте у меня в сердечке.Знаю одно,что где бы я ни была,сколько времени бы ни прошло.я никогда вас не забуду.Говорю это с точностью,потому что знаю себя..и в этом уверена.Я тоже очень надеюсь,что вы не забудете меня.Ну хотя бы изредка будете меня вспоминать.Вспоминать,что вот была с вами такая вредная,обидчивая,язвительная,жуткая эгоистка....
Спасибо ВСЕМ,КТО на протяжении года(почти) поддерживал меня,давал дельные советы,да и просто радовал своим присуствие.С некоторыми.я просто уверена,что встречусь,неважно как,в реале,в вирте,о главное встречусь....и это будет не раз.
Отдельная благодарность моей самой любимой,незаменимой Машульке.Солнышко,26 июня ровно год,как мы с тобой знакомы.Ты единственный человек,который стал мне самым близким,я доверяла и доверяю тебе,как самой себе.Я тебя очень сильно люблю и уверена,что всё у тебя будет хорошо,иначе и быть не может!Ты яркий лучик в моей жизни.Ты была и остаёшься им.Ты лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Насть(Кокетке) за теплоту,доверие,дружбу.Ты стала мне очень дорога,да,мы с тобой ругались,и очень много и до сих пор бывает цапаемся,но прекрасно обе понимаем,почему так.Мы вообще с тобой очень тонко чувствуем друг друга.Я тебя полюбила..ты мне дорога бесконечна и тоже надеюсь,что не потеряю связи с тобой!БУДЬ СЧАСТЛИВА.С НИМ=)ВЫ ТАК ПОДХОДИТЕ ДРУГ ДРУГУ!!!!!!!!надеюсь,что я ещё погуляю на вашей свадьбе."=))))))Люблю!
СПасибо тебе Саш,что терпел меня,такую наглую избалованную девчёнку.Мы ведь с тобой тоже знакомы почти год.Спасибо за разговоры,за утешения,за юмор.Я знаю,ты всегда меня понимал,и старался поддержать,только я не всегда это видела.А если и видела,то просто не хотела принимать.Только я виновата в том,что я такой мнительный человек.Ноя очень ценю тебя,твою дружбу,твоё мнение всегда играло немалую роль в принятии моих решений,просто ты не всегда об этом знал=).
Да простит меня Настька за такие слова,но я тебя люблю,люблю как друга...Это слово очень многое значит для меня.Ты вообще единственный парень,который в курсе.когда у меня нет настроения,когда мне хорошо,в курсе некоторых моих секретов(согласись,что некотрые проблемы всё-таки лучше решать с девчёнками).Ну вот...всего и не скажешь словами.Да и я думаю,что ты прекрасно знаешь моё отношение к тебе и знаешь.как ты мне дорог....
Спасибо Lovery....=)))))моему мужу,замечательному человеку.с отличным чувством юмора.Ты очень тонкая натура,хорошо чувствуешь человека и его настрой.всегда умеешь поднять настроение,да и просто вызвать улыбку.в тебе чувствется харизма,нотка целеустремлённости,я просто уверена,что всё у тебя будет хорошо!!!!!!!
Спасибо Вреде,Кире,Эллочке,Мусяке моей(Мурлыське)..всем.всем.всем.....
Хотя и говорила,что много писать не буду,но вот сколько получилось.Да и не думаю,что написала многое.Здесь даже половины нет того,чего бы мне хотелось сказать.Слова были сказаны от чистого сердца,исходящие из глубины души.

Всем желаю простого Человеческого счастья.Чистого неба над головой...и большой,светлой,взаимной любви!Удачи всем!

............................................А к вам я ещё вернусь..................................

Я не говорю вам Прощайте,я Говорю вам ДОСВИДАНИЕ!ДО СКОРЫХ ВСТРЕЧ!

hello moonw


Та,которой нет!
 
МечтательнаЯДата: Суббота, 17.05.2008, 00:48 | Сообщение # 204
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
ну а я как и раньше подпорчу тему и скажу всем здрасти,я снова к вам пришла...
 
КоКеТкАДата: Суббота, 17.05.2008, 01:09 | Сообщение # 205
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Награды: 4
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений
Лафка, Зайка спасибо за теплые слова,очень приятно слышать от тебя в свой адрес такое,все взаимно,за пожелание спасибо...сама надеюсь,что на его свадьбе буду гулять не в качестве гостя)))буду ждать твоего возвращения!!!

 
JarikДата: Суббота, 17.05.2008, 04:15 | Сообщение # 206
Развратник
Группа: Модераторы
Сообщений: 639
Награды: 1
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений
Лафка, тяжело прошатся особенно с такой прекрасной женой я очень рад тому что встретил и познокомился ты успела занять местечко в моём сердце и там останешся несмотря не начто буду ждать твоего возврошения wink обешяю не хулиганить wink love помнить самые тёплые моменты)) Я ТЕБЯ ЖДУ)) И УЖЕ СКУЧАЮ!!

xexe
 
КоКеТкАДата: Четверг, 22.05.2008, 01:05 | Сообщение # 207
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Награды: 4
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений
Quote (МечтательнаЯ)
ну а я как и раньше подпорчу тему и скажу всем здрасти,я снова к вам пришла..

С возвращением!!!


 
JarikДата: Воскресенье, 25.05.2008, 11:13 | Сообщение # 208
Развратник
Группа: Модераторы
Сообщений: 639
Награды: 1
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений
пришло время прошятся со всеми на месецок ,очень рад что имел возможность со всеми познокомится посмеятся много положительных имоции осталось многие очень стали мне как родные буду по вам скучать и надеюсь что месяц пройдёт быстро и мы снова встретимся в квартирке))

xexe
 
КоКеТкАДата: Понедельник, 26.05.2008, 21:24 | Сообщение # 209
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Награды: 4
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений
Jarik, Конечно быстро пройдет!!!Ждем-с!!! biggrin

 
КуклаДата: Четверг, 10.07.2008, 16:35 | Сообщение # 210
хозяин
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 1
Статус сообщение:
Статус: Offline
За мной еденицы будут скучать. Но я все таки ухожу. В который раз...но этот раз я чувствую надолго ...в вечность,навсегда. Хочу оставить несколько цитат ,что б люди не губили жизнь ,молодость и поняли очевидное.
Мы не находим слов и ставим смайлики. Мы боимся сказать... и ставим виртуальные сердца. На статус "он-лайн" мы реагируем, как будто человек рядом с нами. Мы не задумываемся, нажимая ctrl+enter, потому что пальцы сами помнят эту комбинацию.
Вместо слов мы посылаем ссылки, где все это уже сказано. Мы узнаем человека по статусу ICQ и по цитатам дневника. Мы думаем, что знаем людей, забывая что это лишь виртуальный мир. Мир, где улыбки уже ничего не значат, мир, где можно сказать "все хорошо"... и тебе поверят.
Мы живем, учимся, работаем, ездим в метро... чтобы когда наступит ночь, возвратиться в этот мир. Мир, который строим сами. Мир, где друзья формируются "лентой друзей", в котором можно удалить человека из жизни простым нажатием Detele.
Это так банально... и так просто.
перейдя на цифровое фото, мп3 и электронные письма, мы разменяли мир на байты.


Девушки могут все ,только некоторые стесняются.
 
Форум » Доска объявлений » Объявления » >@<Здесь мы говорим досвидания или прощай>@< (Уходите?Отпишитесь...)
Поиск: