Суббота, 18.05.2024, 17:34

Квартирка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Марийка  
Форум » Доска объявлений » Объявления » >@<Здесь мы говорим досвидания или прощай>@< (Уходите?Отпишитесь...)
>@<Здесь мы говорим досвидания или прощай>@<
С@НЯДата: Воскресенье, 11.11.2007, 15:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Награды: 9
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений
Если вы уходите навсегда или не на долго отпишитесь здесь, не уходите в неизвесность sad

 
ВрЕдНюJIеЧкАДата: Вторник, 27.11.2007, 12:56 | Сообщение # 2
преуспевающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Награды: 2
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений
Вот и пришло моё время сказать "до свидания" или "прощайте",я ещё е знаю что именно будет из этого...скорее до свидания...я отойду чуть-чуть,осознаю,подумаю....и вернусь...надеюсь...

знайте одно,в этом чате и в этом форуме,есть люди коротых я очень ценю,уважаю и люблю....в особенности выделяются из ник Кокетка и Саня...Я вас оченю люблю ребята...Кем бы вы не не были....Другом,подругой,любимым человеком....Я очень вами дорожу....И надеюсь на взаимность...

Я всегда буду ждать одного человечка....В моём сердце всегда есть место для него....Я про тебя Саш...Я тебя очень люблю,чтобы ты не говорил....Я всегда буду тебя ждать,надеятся и верить....Я тебе уже всё сказала...Прости меня за всё...

Да и вы все простите...



 
МурлыськаДата: Воскресенье, 02.12.2007, 19:57 | Сообщение # 3
!!Осторожно, обворожительная чертовка!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 823
Награды: 4
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений
всем поки))) ухожу на 10 дней на сессию))) пишите в асю))) всех люблю!!!!!!! вы у меня самыи лучшии))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) smile smile smile smile

Честного не жди слова,
Я тебя предам снова.
Не ходи, не гляди, неЖди,
я не твоя отныне.
Верить мне — мало толку,
Не грусти дорогой долгой.
Не смотри назад с тоскою,
Не зови меня за собою...
 
ПрЫнцесскАДата: Воскресенье, 16.12.2007, 20:46 | Сообщение # 4
преуспевающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений
size=9]Решила уйти…Зачем сама ответа незнаю!Слишком много своей жизни отдала Интернету!Люблю вас всех!Квартирка часть моей жизни и эта часть только с хорошими вопоминаниями!Когда вернусь незнаю…и вернусь ли вообще(
Отдельное спасибо одному человеку…К нему у меня совсем иные чувства….жалко что взаимности нет!Но ему я благодарна что когда то привел меня сюда и прощал мне не раз такие вещи которые простить нельзя…..Спасибо всем!Саня,Кокетка Гучи Джек Кукла,лапиг шоколадна,лиса Район и ВСЕ ВСЕ ВСЕ!ПОМНЮ ВАС ВСЕХ И ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВСЕХ ЛЮБЛЮ!ПОКАСИКИ ВСЕМ!!!!!!!!!!Не умею говорить красивых слов но сказала то что велит сердце….люблю…люблю вас всех
![/size]





Сообщение отредактировал ПрЫнцесскА - Воскресенье, 16.12.2007, 20:48
 
ВрЕдНюJIеЧкАДата: Понедельник, 17.12.2007, 19:33 | Сообщение # 5
преуспевающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Награды: 2
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений
ПрЫнцесскА, возврашайся и одумывайся или хотя бы в аську мне пишу...хороших людей нельзя так просто отпускать....

о себе...я наверное тоже уйду на учёбу...знаю что вам на этом насрать,хотя одному человеку точно не насрать,но всё же...вы меня и так не видите..а даже не заметите что меня и не было..и не вспомните....да да....а потом улыбаетесь и говорите что никогда не забудем..да да...верю...но не доверяю...Доверяю одному человеку тут точно,другому не совсем уверена...теперь....

Всем удачи в сессии...Кому то в зачётах..Контрольных...
Удачи в личной жизни...
Удачи в здоровье...
Удачи во всём...
Удачного Нового Года,проведите его хорошо,не так как я...
Всего Вам самого хорошего и наилучшего...

Возможно щас ктото скажет что это не искренне...Нет же..Искренне...Ошибется тот человек...
Знаю,что вы не заметите что меня нет...Но зато я вас всех помню..И каждого люблю...Кого-то больше,кого-то меньше...Кем-то дорожу...Кого-то уважаю...

Спасибо,что вы были,есть и будете...

Будте счастливы...

Если напишите-я всегда рада...Очень рада пообщаться...Нет,значит ничего не значу для вас....

Если была в чём то не права,в чём то виновата-простите...

Если кому-то помогла-обращайтесь ещё...

Если просто вдруг бедет фигово и не с кем поговорить-пишите,звоните...Мой номер мобильного вы можете узнать с Саши или Насти...

Люблю вас ребята....

Я не говорю вам прощайте,я говорю вам до свидания...

Я ещё вернусь...

Прикрепления: 6238578.gif (21.5 Kb)



 
ДжекДата: Среда, 19.12.2007, 17:13 | Сообщение # 6
Забытый
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 1
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений
Ребят я тоже ухожу у меня очень много шас проблем на всех фронтах !!!!!!! Но я говорю не прощайте я говорю досвидос покидос !!!! Хотя мне трудно уходить но всё же извините кому я что то плохого сделал или ещё чё-нибудь !!!! Если что меня можно будет найти в аське или в школе!!!!! =) ! Досвидания мои любимые буду по вам очень сильно скучать !!!!!! =( !!!!!

ДОСВИДАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!


http://blogs.mail.ru/mail/spartak074/

Руси и Срби браhа заувек!

 
МурлыськаДата: Суббота, 22.12.2007, 15:37 | Сообщение # 7
!!Осторожно, обворожительная чертовка!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 823
Награды: 4
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений
так... я ухожу от вас на 4 дня... мне наконец то дали выходные biggrin обязательно вернусь!!! (удачно мне отдохнуть happy )

Честного не жди слова,
Я тебя предам снова.
Не ходи, не гляди, неЖди,
я не твоя отныне.
Верить мне — мало толку,
Не грусти дорогой долгой.
Не смотри назад с тоскою,
Не зови меня за собою...
 
БезликаяДата: Четверг, 27.12.2007, 00:30 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Эм...меня не будет несколько дней, я улетела, всех люблю без исключения love особенно Татульку
 
КоКеТкАДата: Суббота, 29.12.2007, 17:10 | Сообщение # 9
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Награды: 4
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений
Такс,хочу отписатся тут...

Я уезжаю на неделю отдыхать,меня не будет с вами,буду очень сильно скучать по всем,без исключения....
Хочу всех зарание поздравить с Новым Годом,пусть он у вас будет,очень ярким,насыщенным любовью,счастьем,лаской,заботой,весельем,здоровьем и всем тем,чего сами хотите....
Будьте счастливы,всем этого желаю....
Всех,всех люблю,обсолютно всех,даже тех,кто меня ненавидет...да вот такая я вот стала biggrin
Буду скучать...надеюсь не забудете меня....Всем удачи...

Пока...


 
МурлыськаДата: Четверг, 10.01.2008, 13:50 | Сообщение # 10
!!Осторожно, обворожительная чертовка!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 823
Награды: 4
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений
sad я нова в этом разделе... в этой теме... и снова ухожу... вроде должна радоваться, но всё же как то грусно. мне сменщицу нашли, теперь будем работать как нормальные люди....неделю работать, неделю отдыхать. вот...сегодня моя неделя заканчивается.. и с завтрашнего дня у мну выходная неделя, так что до встречи!!! всех люблю... всех целую... буду очень сильно скучать!!!! может кто нить забудет... но я уверена что есть такие люди, которые даже как мин через месяц мну не забудут!!! и приду я ради них!!!! всё... до встречи!!!! biggrin

Честного не жди слова,
Я тебя предам снова.
Не ходи, не гляди, неЖди,
я не твоя отныне.
Верить мне — мало толку,
Не грусти дорогой долгой.
Не смотри назад с тоскою,
Не зови меня за собою...
 
КуклаДата: Пятница, 11.01.2008, 14:58 | Сообщение # 11
хозяин
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 1
Статус сообщение:
Статус: Offline
Как то грустно...очень,но мне кажется так будет лучше всего ...Я не говорю прощайте ,я скажу до свидания , может приду через несколько дней ,может завтра . Просто надоело видет несправедливость и так ее в реале хватает и тут еще . Скандалы ,скандалы....сплошь и рядом . Противно как то ,пытаешься сделать как лучше ,а тебя посылают и т д . Я уже привыкла везде видеть все в черных тонах и буду дальше продолжать потому что люди стали совсем озверевшими и подругому с ними нельзя! ДО СВИДАНИЯ ...

Девушки могут все ,только некоторые стесняются.
 
С@НЯДата: Пятница, 11.01.2008, 17:06 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Награды: 9
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений
ВаШо_нюТго, откуда тебе знать? не только тут а где еще?

 
С@НЯДата: Пятница, 11.01.2008, 17:07 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Награды: 9
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений
Gucci, спасибо большое

 
С@НЯДата: Пятница, 11.01.2008, 17:11 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Награды: 9
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений
если бы мне было действительно легко уйти я бы давно ушел! но год это не 1 день, я многому научился за этот год,многое понял,полюбил,был любим,настоящие друзья...столько сил,времени,нервов отдал этому чату и сейчас взять и просто так отдать! мечтал о чате я его получил на свою голову...
уходить всегда тяжело тем более в никуда...


 
GucciДата: Пятница, 11.01.2008, 17:11 | Сообщение # 15
знаменитость
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Награды: 4
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений
С@НЯ, незачто!просто понимаешь все кому ты дорог,пытаються всё исправить!вот....и если бы ты не был нам дорог,мы бы не говорили типо"ТЫ НАШ АДМИН И ТЫ ИМ БУДЕШЬ!" Согласен? эти слова не просто так мы говорим=))) я знаю и понимаю скоко хорошего ты нам сделал! love

Cпасибо тем,кто меня любит- Вы делаете меня лучше Спасибо тем,кто меня ненавидит- Вы делаете меня сильнее Спасибо тем кому похуй до меня- Вы нужны для массовки
 
Форум » Доска объявлений » Объявления » >@<Здесь мы говорим досвидания или прощай>@< (Уходите?Отпишитесь...)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: