Суббота, 18.05.2024, 21:22

Квартирка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Марийка  
Форум » Доска объявлений » Объявления » >@<Здесь мы говорим досвидания или прощай>@< (Уходите?Отпишитесь...)
>@<Здесь мы говорим досвидания или прощай>@<
БезликаяДата: Пятница, 11.01.2008, 17:12 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





С@НЯ, Сань я может глупая знаю, стоко всего наворотила, но блин столько всего сказала, но я поняла одно не смотря на всё уважаю не будет тебя никто не вяытянет этот чат, помни говорили когда ты тоже хотел уходить я не вижу человека который смог бы сделать что делашеь ты...хочу сказать тебе спасибо это конечно твоё решение устал, я просто хлчу чтоб ты знал что ты молодец что ты много хорошкго сделала
 
ВаШо_нюТгоДата: Пятница, 11.01.2008, 17:12 | Сообщение # 17
преуспевающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений
я так подумала...я лучше говорить ничего небуду...слова мои воспринимают в штыки.....а я плохого вроди нехотела сказать......

Я королева чёрного пиара...!Маленькая девочка с правдивыми глазками. Кормит родителей и бабушку сказками, а ночью она гроза частного сектора, девочка со взглядом каннибала Лектора!
 
лапикДата: Пятница, 11.01.2008, 17:15 | Сообщение # 18
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
саш еси бы ты не был бы нам дорог писали бы мы тут все что ваще пишут? у тебя много друзей в чате и ради них хотя бы ты должен остаться!!!тебя ж реально все любят!!!с тобой всегда весело и интересно!ты представляешь что с ччатам будет еси ты уйдешь7он развалится!нам тебя будет очень нехватать1так что сиди ка ты на попе ровно!и все будет хорошо1чесно чесно
 
ВаШо_нюТгоДата: Пятница, 11.01.2008, 17:16 | Сообщение # 19
преуспевающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений
Gucci, ненад....я знаю всё сама...

Я королева чёрного пиара...!Маленькая девочка с правдивыми глазками. Кормит родителей и бабушку сказками, а ночью она гроза частного сектора, девочка со взглядом каннибала Лектора!
 
С@НЯДата: Пятница, 11.01.2008, 17:18 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Награды: 9
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений
ВаШо_нюТго, нют не правда! просто ты так сказала что меня не только тут любят,но на самом деле там не любят...
Gucci, любить это одно...
Безликая, спасибо тебе Маш...но когда я пришел в этот чат ни кто же не знал на что я способен! сейчас много людей кто лучше меня разбираеться в чатах и в графике...ко всему привыкаешь и думаешь лучше чем сейчас не будет


 
GucciДата: Пятница, 11.01.2008, 17:20 | Сообщение # 21
знаменитость
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Награды: 4
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений
С@НЯ, сань,понимаешь ты нам дорог! cry cry или ты не веришь?

Cпасибо тем,кто меня любит- Вы делаете меня лучше Спасибо тем,кто меня ненавидит- Вы делаете меня сильнее Спасибо тем кому похуй до меня- Вы нужны для массовки
 
С@НЯДата: Пятница, 11.01.2008, 17:20 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Награды: 9
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений
лапик, а вот от тебя вообще поражен такими словами! тебе я дорог? дану брось...ты же уже не раз прокляла меня за статусы,ники и т.д

 
ВаШо_нюТгоДата: Пятница, 11.01.2008, 17:21 | Сообщение # 23
преуспевающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений
С@НЯ, папа,мама...родные....любят....

Я королева чёрного пиара...!Маленькая девочка с правдивыми глазками. Кормит родителей и бабушку сказками, а ночью она гроза частного сектора, девочка со взглядом каннибала Лектора!
 
лапикДата: Пятница, 11.01.2008, 17:21 | Сообщение # 24
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
да мля!как всегда я виновата!давайте вообще во всех проблемах обвиним меня!!конечно!!! cry
 
С@НЯДата: Пятница, 11.01.2008, 17:22 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Награды: 9
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений
лапик и про каких друзей в чате ты говоришь? только 1 человек остался да и было их по пальцам пересчитать...

 
С@НЯДата: Пятница, 11.01.2008, 17:22 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Награды: 9
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений
ВаШо_нюТго, не нют это отдельная история по которой я уже парюсь 4 день

 
лапикДата: Пятница, 11.01.2008, 17:24 | Сообщение # 27
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
С@НЯ может быть ты так и думаешь(я про друзей) но по тому как люди с тобой общаются друзей у тебя много!!!! и кста никого я не проклинала1так что ненадо
 
БезликаяДата: Пятница, 11.01.2008, 17:24 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





С@НЯ, Я не об это я бы не симогла например собрать столько народа, и терпеть их все жалобы как ты, а ещ дружить я бы не смогла многое, это не всем дано управлять чем-нить, делать одно но руководить...
 
ВаШо_нюТгоДата: Пятница, 11.01.2008, 17:26 | Сообщение # 29
преуспевающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений
моя мама либо на работе либо за компом...родной папа живет не со мной а второй либо работает либо орет на меня.....а в чате я всем делаю только плохо,друзей у меня нет,так как говорю всегда в лицо а врать неумею а люди привыкли жить в сказке из лжи и врань мне в такой жизни жить нехочется

С@НЯ, а у тебя всё наладится я уверена...и в чате и с родителями.....


Я королева чёрного пиара...!Маленькая девочка с правдивыми глазками. Кормит родителей и бабушку сказками, а ночью она гроза частного сектора, девочка со взглядом каннибала Лектора!
 
С@НЯДата: Пятница, 11.01.2008, 17:27 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Награды: 9
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений
лапик, для меня друг это очень много! а в чате приятели есть который в любой нужный для них момент меня так обосрут что не выплывишь
Безликая, а я давно не руковожу...пришел поставил статусы ответил на вопросы и пошел...мои замечания не слышат...


 
Форум » Доска объявлений » Объявления » >@<Здесь мы говорим досвидания или прощай>@< (Уходите?Отпишитесь...)
Поиск: