Суббота, 18.05.2024, 22:30

Квартирка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Марийка  
Форум » Болталка » Все человеческие чувства » Куда уходят друзья? (Моменты когда хочишь уйти-слабость или сила воли?)
Куда уходят друзья?
БезликаяДата: Суббота, 12.01.2008, 09:48 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Yanot, Ну да это сложнее, но нет ничего невозможного просто объедини основоной а там и те посмотрят и подтянуться
 
МарийкаДата: Воскресенье, 27.01.2008, 05:44 | Сообщение # 17
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1811
Награды: 10
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
Они иногда оставаясь здесь уходят из кргу твоих друзей. sad

Я пришла к вам из сказки... Выгнали!..
 
ПрЫнцесскАДата: Понедельник, 28.01.2008, 05:15 | Сообщение # 18
преуспевающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений
Я столько аз пыталась уйти только из за того что с нетом я забываю реал друзей.....спасибо любимому парню который сейчас давит на меня,я хоть более или менее стала ...появляться хот где то


 
sahsaДата: Четверг, 31.01.2008, 21:11 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





С@НЯ, сань а если ты уйдёшь кто админом буит surprised
 
С@НЯДата: Пятница, 01.02.2008, 12:49 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Награды: 9
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений
sahsa, кто-нить да будет=)

 
БеЛеНьКаЯДата: Понедельник, 04.02.2008, 05:27 | Сообщение # 21
квартирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
да много кто из нас пытался уйти из чата, но все же возвращались.. здесь много друзей, которые нас любят и всегда нас здесь ждут. да и мы их очень любим. я тоже много раз пыталась уйти, но меня что то останавливало. В реале если мне плохо, то меня всегда поддержат мои друзья. Если мне плохо, то и здесь найдутся те люди которые меня поддержат, которым на меня не плевать..
я считаю что просто так сидеть здесь,и ждать определенного времени чтоб от сюда уйти-это я про Саню. видимо ему тоже сложно уходить. ведь его любят и он любит....
Королева наша любимая, сколько раз пыталась уйти от нас, но тоже всегда возвращалась, потому что она знает что ее здесь ждут и любят.
всем очень трудно от сюда уйти, будет несколько попыток прежде действительно кто нибудь от сюда уйдет..навсегда....


 
С@НЯДата: Понедельник, 04.02.2008, 08:09 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Награды: 9
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений
БеЛеНьКаЯ, я бы мог взять и уйти ни сказав ничего,но дело в том что на мне весит чат,форум, весь этот сайт! прежде чем уйти мне нужно увериться что здесь все будет в порядке...что кого-то будет смотреть за этим!
а так я оч устал от всего...хочу уйти а вот на сколько уйти я не знаю! как получиться...


 
МарийкаДата: Вторник, 05.02.2008, 13:21 | Сообщение # 23
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1811
Награды: 10
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
БеЛеНьКаЯ, возможно но все уйдём как-нить

Я пришла к вам из сказки... Выгнали!..
 
БеЛеНьКаЯДата: Среда, 06.02.2008, 16:52 | Сообщение # 24
квартирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
С@НЯ, да я согласна..все мы иногда устаем от виртуальных отношений.... но согласись все таки сложновато уйти не попрощавшись)))
Mariy, не спорю..все мы все таки уйдем от сюда, и на смену нам придут другие люди...


 
ПрЫнцесскАДата: Четверг, 07.02.2008, 05:26 | Сообщение # 25
преуспевающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений
Пол.бому мы все уйдем отсюда...лично у меня иногда уже нет желания идти в чат..на форум да.а.в.чат.....просто уже все там не так......не так как было раньше...а может я просто взгляды свои поменяла....когда я часами сидела у нета у мну не было в реале ни отношений я никуда не выходила...а сейчас........все ушло на второй план и может быть по этому я так думаю sad


 
КуклаДата: Пятница, 15.02.2008, 21:07 | Сообщение # 26
хозяин
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 1
Статус сообщение:
Статус: Offline
Глупо говорить что это слабость...Ведь это отнюдь не так ,скорей сила воли . Представте человека,который сидел день и ночь в чате ,любил,общался ,дружил и ссорился,а теперь взять и просто так уйти . Я ушла из чата ,по началу тянуло ,а потом я поняла что кроме себя ,меня там не кто ждать не будет и не скучает ,что смысла "терять" время ,проминять время в реале на вирт глупо. Может в этот самый момент пока я тут в чате ,мимо меня прошла моя любовь . Чат хорош,как поддержка отношений ,но не как жизнь.

Девушки могут все ,только некоторые стесняются.
 
МарийкаДата: Суббота, 16.02.2008, 03:20 | Сообщение # 27
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1811
Награды: 10
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
Кукла, откуда ты знашеь что никто не скучает?Откуда что птичка на ушко начирикала, я о тебе вспоминала, мне нравилось что ты пишешь на форуме!!!

Я пришла к вам из сказки... Выгнали!..
 
С@НЯДата: Суббота, 16.02.2008, 16:36 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Награды: 9
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений
у человека плохое настроение по этому пишит все это!!!

 
Black_angelДата: Суббота, 16.02.2008, 17:46 | Сообщение # 29
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
я как-то ушла.. ушла на пол года.. но теперь снова вернулась.. спросите почему ушла и зачем вернулась?... ушла, т.к. отношения с близким человек рушались и я просто хотела забыть, что такое виртуальная любовь.. чтоб все эти чувства прошли, но не получилось.. слишком сильно я люблю этого человечка... приходила редко, узнавала что у него все хорошо и снова уходила.. но теперь я вернулась и решила остаться с вами, потому что тут близкие и родные мне люди!!

Жизнь дается человеку только один раз, и прожить ее надо так...чтобы сверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори"
 
Без_СтрахаДата: Суббота, 16.02.2008, 18:06 | Сообщение # 30
квартирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
Гы)))А я тож уходил)))Побесился и вернулся)))) wink

Вы меня ненавидите?! - Я старался ))))
 
Форум » Болталка » Все человеческие чувства » Куда уходят друзья? (Моменты когда хочишь уйти-слабость или сила воли?)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: