Суббота, 18.05.2024, 23:04

Квартирка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Марийка  
Форум » Болталка » Все человеческие чувства » Куда уходят друзья? (Моменты когда хочишь уйти-слабость или сила воли?)
Куда уходят друзья?
БезликаяДата: Четверг, 10.01.2008, 08:07 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Многие люди хотят уйти из чата форума, почему? У всех разные причины все объясняют это по своему, а как вы думаете в такие моменты они проявляют слабость или силу характера? Вобще что вы насчёт этого думаете?Интересно узнать, хотели ли вы когда-нибудь уйти, почему и что вас остановило?
 
С@НЯДата: Четверг, 10.01.2008, 10:00 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Награды: 9
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений
хотел и хочу))) ниче не останавливает...да и ниче не держит

 
БезликаяДата: Четверг, 10.01.2008, 10:47 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





С@НЯ, А почему тогда не уходишь?
 
С@НЯДата: Четверг, 10.01.2008, 10:51 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Награды: 9
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений
Безликая, жду марта)

 
БезликаяДата: Четверг, 10.01.2008, 11:44 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





С@НЯ, А зачем или секрет?
 
С@НЯДата: Четверг, 10.01.2008, 11:45 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Награды: 9
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений
Безликая, жду марта чтобы уйти в марте год будет

 
БезликаяДата: Четверг, 10.01.2008, 11:49 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





С@НЯ, Ясно...
 
ВаШо_нюТгоДата: Четверг, 10.01.2008, 15:21 | Сообщение # 8
преуспевающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений
С@НЯ, а кто админом буит?мальчик надеюсь? wink
Безликая, я изза отношения ко мрне...стараюсь стараюсь...а мне....и так плохо ещё и начинают ржать!ДЖЕК!очень обидно!люди приходят с разными чувствами злые веселые безразличные грустные,можно уважительно относиться к жителям чата? angry


Я королева чёрного пиара...!Маленькая девочка с правдивыми глазками. Кормит родителей и бабушку сказками, а ночью она гроза частного сектора, девочка со взглядом каннибала Лектора!
 
ЛафкаДата: Четверг, 10.01.2008, 15:58 | Сообщение # 9
знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений
Хотела,очень много раз...и сделала бы,да вот видать не хватает силы воли...Почему хотела уйти?потому что во многих разочаровалась...Пока не стало хуже,хотела,но опять возвращалась обратно...Что меня держит?Люди,которых я обажаю,с которыми мне интересно,которых я очень сильно люблю!
ВаШо_нюТго, с тобой полностью согласна,вообще нет уважения!!!И постоянно в этом убеждаюсь...

тАК ПУСТЬ лучше вообщше не общаются,чем постоянно говорить гадости за спинами(чёт я отвлеклась)

Но я чувствую и знаю,что наступит тот день,когда я больше не появлюсь ни на форуме,ни в чате...и он уже близок...Отсчёт пошёл...


Та,которой нет!
 
ВаШо_нюТгоДата: Четверг, 10.01.2008, 16:11 | Сообщение # 10
преуспевающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений
знаете я незнаю откуда берется эта жестокость у людей.....но иногда мне хочется ответить тем же..задеть так же больно,чтоб до этой сволочи дошло что я живой человек и у меня есть чувства и что я себя уважаю уважайте и вы меня!нет уважения,получайте взад ваше гавно,мы его слизвать небудим....я достаточно тут просидела чтобы меня можно было уважать!со статом или без у меня есть друзья каторые меня любят и уважают!а если ненравлюсь ставьте в игнор,не обижусь.....И УХОДИТЬ ИЗ ЧАТА ИЗЗА КАКОЙНИТЬ МРАЗИ НЕБУДУ,сами пускай катятся,не держу!единственное откуда могу уйти это из джизни и не потому что хочу выпендриться я потому что так чувствую и так хочу!ВСЁ

Я королева чёрного пиара...!Маленькая девочка с правдивыми глазками. Кормит родителей и бабушку сказками, а ночью она гроза частного сектора, девочка со взглядом каннибала Лектора!
 
С@НЯДата: Четверг, 10.01.2008, 16:52 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Награды: 9
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений
ВаШо_нюТго, о каких таких мразях идет речь?

 
ВаШо_нюТгоДата: Четверг, 10.01.2008, 17:02 | Сообщение # 12
преуспевающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений
С@НЯ, к счастью сейчас от них не осталось следа....насчет обзывательств я погорячилась,согласна,прошу прощения,но эмоции есть..надо кудато девать...

Я королева чёрного пиара...!Маленькая девочка с правдивыми глазками. Кормит родителей и бабушку сказками, а ночью она гроза частного сектора, девочка со взглядом каннибала Лектора!
 
YanotДата: Пятница, 11.01.2008, 11:23 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





очень редко хотела уйти...обычно так получается,что меня подруга отправляет на задний план в кампании..из-за этого сильно гружусь...думала,что у меня у одной такие проблемы,а посленее время ребята,которые всеразом влюбились в эту подругу начали ссориться ,перестали доверять друг другу(случилось это после того,как она наконец выбрала среди них любовь всей своей жизни)
Кампангия разваливается а глазах...они уходят один за другим..я считаю,виновата подруга,она приложила свою руку к робазованию такого кол-ка поклонников...и сегодня вечером один из ребят всех собирает...там будет что-то типа торжественного объявления об его уходе из FAMILY,из нашей кампании... cry
 
БезликаяДата: Пятница, 11.01.2008, 12:04 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Yanot, а ТЫ ВОЗЬМИ ВСЁ В СВОИ РУКИ И СОБЕРИ ИХ ОПЯТЬ ВМЕСТЕ
 
YanotДата: Суббота, 12.01.2008, 09:33 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Безликая,
Пытаюсь...Но они так себя убедили,что все плохо...Даже один все наши номера поудалял...и мобильные и аськи...
 
Форум » Болталка » Все человеческие чувства » Куда уходят друзья? (Моменты когда хочишь уйти-слабость или сила воли?)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: