Воскресенье, 19.05.2024, 02:17

Квартирка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Марийка  
Форум » Болталка » Все человеческие чувства » Куда уходят друзья? (Моменты когда хочишь уйти-слабость или сила воли?)
Куда уходят друзья?
KIR@Дата: Суббота, 14.02.2009, 18:50 | Сообщение # 106
знаменитость
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений
koteno4ek, не согласна...по крайней мере с тем что чат как наркотик и если долгое время не заходить туда очень тянет...не знаю как у всех...но у меня например не так...когда я ушла из чата,я не уходила по какойто причине просто постепенно ушла...и знаешь никак не тянуло...появлялась сылка,иногда случайно заходила но все же небыло желания войти в чат...
Куда уходят друзья? по дальше от этого мира инета...и превельно делают...так как интеренет сковывает некоторые возможности...Но все же,думаю, навсегда уходить не стоит...хоть иногда радовать своим присутствием своих друзей,или даже чат).


Я никогда не буду такой, какой меня хотят видеть другие. Если вы не цените меня такой, какая я есть - что ж, это ваши личные проблемы.
 
koteno4ekДата: Воскресенье, 15.02.2009, 20:02 | Сообщение # 107
хозяин
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
KIR@, у каждого свое мнение...


 
МарийкаДата: Суббота, 21.02.2009, 02:19 | Сообщение # 108
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1811
Награды: 10
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
KIR@, koteno4ek, Даже не то что у каждого своё мнение, вы все правы в какой-то степени и я горжусь, что на форуме такие смышлённые люди, просто помоему у каждого человека своё, кому чат как наркотик, а у кого-то привыкание не так сильно вырабатывается))))люди же разные)))

Я пришла к вам из сказки... Выгнали!..
 
Форум » Болталка » Все человеческие чувства » Куда уходят друзья? (Моменты когда хочишь уйти-слабость или сила воли?)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: