Суббота, 18.05.2024, 17:35

Квартирка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Марийка  
Форум » Разное » Наша история » История чата (пишим не стесняемся...)
История чата
ВаШо_нюТгоДата: Суббота, 12.01.2008, 13:17 | Сообщение # 16
преуспевающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений
С@НЯ, happy пасибо я узе накурилась...вон странички прыгаюсь(

Я королева чёрного пиара...!Маленькая девочка с правдивыми глазками. Кормит родителей и бабушку сказками, а ночью она гроза частного сектора, девочка со взглядом каннибала Лектора!
 
БезликаяДата: Суббота, 12.01.2008, 17:08 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Quote (Gucci)
Я очень люблю пантерочку...помню как она мне очень помогала... я ненаю.как бы я всё выдержала без неё...

cry растрогала, я всегда к твоим услугам надо будет пиши))
 
GucciДата: Суббота, 12.01.2008, 17:32 | Сообщение # 18
знаменитость
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Награды: 4
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений
Безликая, зайка моя... cry я реально ненаю фтобы я делала без твоих советов)))))

Cпасибо тем,кто меня любит- Вы делаете меня лучше Спасибо тем,кто меня ненавидит- Вы делаете меня сильнее Спасибо тем кому похуй до меня- Вы нужны для массовки
 
ПрЫнцесскАДата: Понедельник, 14.01.2008, 13:44 | Сообщение # 19
преуспевающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений
Хех.....почитала и слезы текут по лицу......реально частица жизни просто!Дежн многие весчи которые у мну в реале происходили связанны у мну с квартиркой.

Кака я сюда попала?ДА очень просто!Спасибо самому классному админу Сане!Однажды он помог бедной тупоголовой дефачке с аськой разобратся)Потом позвал в свой чат на народ....ВСегда рады 12-16!Так кажись....потом былы Квартирка на народе...аши ссоры с саней!С народа ПОмню Кислую и Наську.....Помню как зашла на народ и не обнаружила квартикри...а в аське Саня приглашал всех в свой новый чат.....меня это заинтересовало!!!!!!!!!Я зарегилас....Сначала как Микуся......Потом и Микуськой была и МИкой Ньютон...Но у мну чат ужасно глючил анкета ниче не высвечивалось и санька мне все настраивал)
Где то в мае я начала сидеть полноценно!НЕполадки устранили...Я летела в квартирку каждый день!Свободная минутка сразу в чат!!!!!!!!!
Хорошо помню Пантерочку.......всегда помогала выслушивала.......Я ПОМНЮ ВАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не буду тупо перечислять...это будет оч долго так как нельзя не упоминуть всех......Квартирка это все мое...сколько раз уходила и сколько раз возвращалась............

НЕ могу сказать про 1 человека.......Мурлыська...когда она появилась я поняла что это такой же человечек как и я!ТОлько постарше меня......Я обожаю ее

[size=18]
Я ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/size]



 
МарийкаДата: Пятница, 18.01.2008, 10:15 | Сообщение # 20
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1811
Награды: 10
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
ПрЫнцесскА, smile это моя работа happy flower тьмаф

Я пришла к вам из сказки... Выгнали!..
 
КоКеТкАДата: Вторник, 19.02.2008, 03:24 | Сообщение # 21
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Награды: 4
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений
Ой,тема уже не актуальна,и смысла видимо нет,здесь сейчас что-то писать,скоро все равно удалят ее...

 
МурлыськаДата: Вторник, 19.02.2008, 17:17 | Сообщение # 22
!!Осторожно, обворожительная чертовка!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 823
Награды: 4
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений
КоКеТкА, пиши пиши, ну что ты=))))))))))))))))))))))))))))

Честного не жди слова,
Я тебя предам снова.
Не ходи, не гляди, неЖди,
я не твоя отныне.
Верить мне — мало толку,
Не грусти дорогой долгой.
Не смотри назад с тоскою,
Не зови меня за собою...
 
КоКеТкАДата: Среда, 20.02.2008, 00:58 | Сообщение # 23
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Награды: 4
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений
Мурлыська, окей,напишу все когда соберусь с мыслями.... biggrin

 
вовикДата: Среда, 20.02.2008, 23:02 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





Еххх...а когда ток сюда пришёл..поругался с нашей аней))) Сашка за неё заступился и забанил мну на неделю...потом я не хотел заходить..но всё же зашёл и познокомился с кучей народа..вначале я заходил по 2-4 раза в неделю, а потом чат стал привычкой и я стал сидеть долго....помню как познокомился с джэком..и с аней( с которой я померился уже)...потом пришёл мой лучший друг ШУСТРИК никогда не забуду етот день...вот тяк...и как то раз в бане сидел за свои МАТЫ...вот тяк..но сейчас всё корошо)) smile
 
ВаШо_нюТгоДата: Четверг, 21.02.2008, 16:29 | Сообщение # 25
преуспевающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений
вовик, heart

Я королева чёрного пиара...!Маленькая девочка с правдивыми глазками. Кормит родителей и бабушку сказками, а ночью она гроза частного сектора, девочка со взглядом каннибала Лектора!
 
8RAIONДата: Пятница, 22.02.2008, 17:06 | Сообщение # 26
хозяин
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
короче в КВАРТИРКЕ я узнал и майл агента!мне кто то прислал ссылку ну и вот я зашел !первое время привыкал , а потмо познакомиося с САНЕЙ и многими другими людьми!когда привык я не мог уже без этого чата, опаздывал на тренировки из за чата все не мог отрваться , потмо начал всех узнавать, терь со всеми почти общаюсь!КОГДА ГОВОВОРИЛИ ДАВАЙ В ДУРГОЙ ЧАТ Я НЕ МОГ ТАМ ДЛГО ОСТАВАТЬЯС Я УЖЕ ПРИВЫК К НАШЕМУ ДОМУ!!!КВАРТИРКА ВСЕГДА ОСТАНЕТЬСЯ ЛУЧШИМ ЧАТОМ!!!!!!!!!!!
 
КуклаДата: Пятница, 22.02.2008, 19:45 | Сообщение # 27
хозяин
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 1
Статус сообщение:
Статус: Offline
меня сюда позвал Саня ...я очень долго упиралась ..не хотела сюда приходить ...думала очередной чат ...но остался для меня последним и не заминимым . всегда буду помнить гуччи(плюшевая зая),Дану(Kir@),Настю (Кокетка),Настю(настю),Королеву(Аню),Пантерочку Безликую Марию Машу),Артура (8Raion),Шустрого,Мурлыську,КОНЕЧНО ЖЕ Саню,Стаську(Клевенькая),Карина(Лапик) ,Катрина (Вреда),Настю(Микусю Мику Прынцессу . Эти люди останутся в моей памяте ,душе ,жизни и мыслях навсегда .

Девушки могут все ,только некоторые стесняются.
 
ДжекДата: Понедельник, 25.02.2008, 17:13 | Сообщение # 28
Забытый
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 1
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений
Об этом чате я узнал у своей подруги К@тёнка мы переписывались в асе ну я спросил что делаешь она мне сказала сижу в чате ну я у неё и попросил ссылочку мне понравилось когда я пришёл я сразу познакомился LIVERPOOL GHOST мы и шас с ним общаемся отличный фанат и просто хороший человек потом через несколько минут я познакомился с Кирой и Gucci много общались особенно с Кирой и стали друзьями , потом я заметил Шоколадную мы шас тоже с ней общаемся по мобильному вот они первые друзья , через несколько дней на форуме не помню в какой теме начался разговор про лошадей с Машей мы стали много с ней общатся и потом я понял что не могу без неё я предложил ей выйти за меня и она вышла .но потом пошли ссоры и вот шас мы с ней остались друзья потом увидел Наську ,но не выносил её ругался всегда с нй из-за того что ей дали статус Леди хорошо . что потом всё стало на свои места мы стали с Настей хорошими друзьями и я люблю она это знает!!!! Потом познакомился хорошо с Сюрпризом очень хороший прикольный человек токо в последнее время я его не вижу жаль sad sad sad sad !!!!((( Ваван и Сталкер самые лучшие спасибо вам за проведённые минуты за смех за всё когда я с вами познакомился я знал что мы станем хорошими друзьями !!!!!! И вот через некоторое время приход Спартачок весёлые хороший человек ,но очень обидчивая исправляйся когда она пришла мы сразу нашли общую тему для разговора и мы стали хорошими друзьями мож когда-нибудь на стадике встретимся!!!!! Мурлыська ты пришла и стало веселее после того когда всех забанили спасибо тебе ты хороший умный человечег !!!! Фаталити и Настя спасибо вам что помогли с чатом мы стали дружить хотя болеем за вражеские команды ,но это же ерунда можно дружить и болеть за разные команды спасибо вам жду может напишите мне как там у вас! smile smile .....Беленькая и Хельсинг вы запомнились мне токо в хорошем хотя с Андреем мы были можно сказать врагами но зачем вспомнита прошлое !!!! Запомнилась мне и Бьянка вспыльчевый характер всегда постоит за подруг biggrin happy !!!!! Микуся хороший человечек всегда помогала мне даже меня толком не зная оставайся всегда такой !!!!! Эх уйду скоро я простите вы всегда в моих сердцах !!!!!! И извини Саня мы с тобой наверно не были друзьями и не будем ты наверно сам знаешь из-за чего!!!!!!

http://blogs.mail.ru/mail/spartak074/

Руси и Срби браhа заувек!

 
КоКеТкАДата: Среда, 05.03.2008, 03:03 | Сообщение # 29
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Награды: 4
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений
Ну вот,решила и я всю правду написать,и то,что помню....готовтесь читать...слабонервных и тех,кто не любит читать,прошу сразу же покинуть тему...=))))
Появился у меня интернет...я любила играть в онлайн игры на рамблере,в боулинг,ну и как-то в одну темку там зашла,типо кто хочет познакомиться все сюда....ну вот я и зашла,и там стояло,кто хочет познакомиться с классными людьми,заходите сюда,и стояла ссылка чата.Я решила зайти.Это был первый чат,я не знала,как там общаются,вообще ничего не знала,но все таки решила зайти,и конечно же не знала,что можно заходить не регистрируясь,по-этому сразу же зарегилась под ником "РуСсКаЯ-КоКеТкА"....Зашла,там сидели два человека "Пантерочка" и "Ливерпульгост"...Я тут же попросила их объяснить мне,как и что надо делать,пантерочка начала усердно объяснять мне,но у нее это не получалось,как щас помню,даже улыбнулась=))))...В общем с горем пополам,они мне объяснили,как анкету заполнять и как что делать...начали общатся...особенно с ливерпулем,очень быстро нашли общий язык,так же быстро как и разругались...Потом с ним пошли в аську,короче всю ночь проболтали с ним,ушли спать,на утро я поспешила в чат,мне было интересно кто там еще сидит,в общем зашла,нарвалась на злую Настю,она мне сразу же начала объяснять,что иконка это ее и не ипёт...короче поцапались,потом оказалось,что у меня еще и стих ее любимый в анкете стоит...короче ппц был...в общем язык общий не нашли....ой,сколько мы с ней ругались,ужас просто,и из-за ее Лёши,и из-за того,что в такой короткий срок мне дали такой высокий статус,короче чего только не было....Но потом как-то на форуме с ней пересеклись,пообщались оказалось,что у нас с ней очень много схожеств,даже мамы похоже,и отчества и интересы,короче очень много чего...Сейчас хорошо общаемся,классная она девчонка,хорошая ,умная,добрая,красивая,понимающая и много еще каких качеств у нее имеется=))))Так же и с Пантерочкой не могли найти общего языка,много ругались с ней,по пустякам и не только,долго нам пришлось ругатся,пока не нашли общий язык,сейчас могу сказать,что она мне стала подругой,не знаю как она скажет,и она знает,что я ее ценю и очень уважаю,по своему люблю!!!Через время зашел 8RAION...ну мы с ним познакомились,минут 10 пообщались и он мне предложил выйти за него...Я не соглашалась,в общем посмеялась над ним немного,ну короче вот так все началось,потом в итоге поженились,и согласилась я тлько наверное потому что он долго уговаривал,но не потому что из-за каких то там чувств...короче не долго мы были вместе,потом сильно с ним поругались,он собирал против меня людей...хахаха смешно...вот,но потом не помню даже как,но мы с ним померились,сейчас очень хорошо ладим,хоть и редко общаемся...люблю его,он очень классный человечек!!!Потом зашел С@НЯ,ну откуда я знала,что такое "Админ" и кто такой Саша??По-этому и общалась с ним как со всеми...потом я спросила:"а есть ли тут парни кому есть 18 лет?",ну и Сашка ответил мне,ну и у нас завязался разговор,потом он попросил фото мое,и обменялись асями,короче в аське стали общаться,не забуду эту ночь,он мне тогда много чего рассказал,про всех чатлан,абсолютно про всех,к кому как надо относиться,кто злой,кто добрый и все такое,рассказал все про чат короче....я не знаю почему он тогда мне так доверился,но рассказал помоему все,и потом еще сказал,:"блин вот я тебе сейчас рассказываю,а ты меня потом сдашь"..,на что я ответила:"можешь не переживать,ничего не расскажу"...Рассказал,что не давно с женой развелся,и что у него сейчас новая,в общем все-все рассказал....я в ту ночь уже была со всеми чатланами заочно знакома....Он мне сразу показался таким позитивным человечком,интересным,умным....и так каждый день мы с ним очень много общались,и я быстро к нему привязалась...полюбила очень,стал близким и родным человечком,помню сколько у него ссор был из-за меня с Вредой,ужас,она все ревновала ко мне его)))но мы все это вытерпели и все равно общались дальше,сейчас...хм...сейчас,Саш...прости за все,что я тебе плохого сделала за последние дни,я знаю мне прощенья нет,но все равно прошу его у тебя....знаю много раз прощал все мои глупые поступки,но обещаю,больше тебя не потревожу...спасибо за все......


 
КоКеТкАДата: Среда, 05.03.2008, 03:05 | Сообщение # 30
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Награды: 4
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений
С чата на тот момент,я помоему только с Сашей и с Артуром общалась,с остальными как-то не складывалось общение,он мне рассказал,что такое "статусы"...и мне было интересно постоянно заглядывать в анкеты,и я постоянно видела,что там статусы были не верные,ну и я Саше сказала об этом,на что потом пошел ответ :"А хочешь ты будешь эти статусы раздавать?я смотрю тебе это нравится"...я сказала:"Не знаю,как хочешь"...вот потом зашла Настя,и она тогда этим занималась,ну и он ее начал отчитывать и сказал,что даст эту возможность мне,помню она его просила,что б он не делал этого и что она исправится,но Сашка все равно дал мне статус "Статус Леди"...объяснил как и че делать...ну и после этого,все пошло поехало...все меня на тот момент возненавидели,только за то,что я вроде как не давно пришла,а у меня уже статус...короче скандалы были...Ну а потом пошли знакомства...познакомилась с Чертёнком,начали общатся,не очень завязывалось общение,но потом покатилось,стали угорать по поводу презирвативов...но потом поругались,вернее даже не ругались,а она на меня чет быковала,даже не чет,а потому что ревновала меня к Саше...Хороший она человек была,почему была и есть,просто мы о ней ничего не знаем,только вот она сама запуталась в своем вранье,жаль,что пропала...помню ее очень хорошо....Тогда полчата на меня злились только из-за ревности к Саше,не только Чертёнок...Потом с Версачи познакомились,тоже ладили немного,начали общатся,потом начались ссоры,она все меня выжить хотела,и у нее почти получилось,но не тут то было,Сашка постоянно возвращал меня обратно....короче Аня сложный человек и не каждый сможет с ней общатся,видимо я оказалась для общения с ней слабой,а может даже и не пыталась постороить наше с ней общение,сейчас с ней на уровне привет,как дела,пока....Ты мне всегда нравилась Ань как человек,с таким характером как у тебя сложно сейчас найти...но надо немного поменять его,а то так вот останешься как и я без друзей=))Потом с Ваваном познакомились и с Джеком,они меня возненавидели тогда сразу,даже не понимала почему,но потом оказалось,что все из-за стата...много от них натерпелась,даже плакала помню,обидно мне было,но что было то прошло,сейчас их обоих люблю,хорошие они ребята!!!очень хорошие!!!Помню свой день рождения,первый кто поздравил это был Саша,и еще сделал надпись в чате,с днем рождения,и открытку прислал,было очень приятно...в этот же день познакомилась с Ваньком,вы его все наверное не знаете,он редко в чате сидел,но мы с ним до сих пор общаемся,классный парень,очень хороший...потом помню в конце лета приехал Ванхельсинг,ну сразу по первым сообщениям увидела,что он такой злюка,и даже в этот же день чуть не поругались,но потом разговорились и стали очень ладить с ним...пошли в асю с ним общаться фотками обменялись,ну и день за днем,все лучше и лучше....короче хорошо общались...я знала,что у него есть жена,меня это бесило,мягко говоря...=)))короче вы и сами все знаете,что было...но я сделал все возможное,что б их разлучить,и это даже не по любви было,а просто мне так хотелось...в общем за это я уже извинения попросила и у Андрея и у Ани...Надеюсь они тот эпизод уже давно забыли....Помню как с шоколадной познакомилась,начали сразу хорошо общаться,потом она узнала,что муж с ней развелся из-за меня,потом просила у меня совета как поступить и все расспрашивала,в общем хорошо с ней общались,и до сих пор общаемся....ты классная Зай,не меняйся!!!

 
Форум » Разное » Наша история » История чата (пишим не стесняемся...)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: