Суббота, 18.05.2024, 19:40

Квартирка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Марийка  
Форум » Разное » Наша история » История чата (пишим не стесняемся...)
История чата
ВаШо_нюТгоДата: Суббота, 05.01.2008, 15:03 | Сообщение # 1
преуспевающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений
так вот...некоторые из нас приходят в чат как на работу каждый день)так за время существования чата сложилась своя маленькая история....каждый приходя сюда делал для себя выводы....кароче....проходит время...чтото забывается....предлогаю сюда записывать...что происходит в чате,эмоции,о вашем приходе...ведь люди приходят и уходят....не дают о себе знать....куда они пропали....к примеру...настюшка говорит что от неё в чате останется только анкета,нет насть мы всео тебе помним.....ну вот я и хочу чтоб каждый оставил о себе след!

Добавлено (05.01.2008, 15:03)
---------------------------------------------
ой,я оч извеняюся я её создала где т не там.....еси мона сань перенеси в нужное место.... так вот!я начинаю...
___________Oooo__
____oooO___(___)__
___(___)____)_/___
____\\_(____(_/____
_____\\_)__________

Прийдя сюда в первый раз...у меня ужастно тормозил чат....первыми я знала только саню наську и чертёнка ,ещё с народа....сразу запомнилась пантерка))мы с ней на танке катались)))молчаливая беленькая,серьёзный хельсинг,витя...это он мне нарисовал мой первый ник....так приятно было...незаслуженно но всётаки)))патом приходили лапик гучи......лицеистку кадетку помню...всех всех всех...и ярика)))никогда незабуду....порой я ему так завидовала....так остро подмечать чужие недостатки и так умело говорить...эх...а я думала у меня язык остых)ггг....помню как ругалась с ним а патом замуж вышла...помню как с хельсингом проблемы были а патом он маим папой стал....всё помню и всех....помню как на лето уезжая на море вместо пляжа в интернет клуб бежала))к компьютеру))помню как у меня комп виснуть престал)))помню клёвенькую киру)))помню как с кокеткой ругались а патом чмокались...помню как со сталкером про самбуку пели помню.....как дмх встретила и как потеряла...помню как с джеком ркгались.....дада,всё помню....помню когда наказана была ,тайком за комп к вам садилась...кароче я всех люлю и всех помню)вот)))


Я королева чёрного пиара...!Маленькая девочка с правдивыми глазками. Кормит родителей и бабушку сказками, а ночью она гроза частного сектора, девочка со взглядом каннибала Лектора!
 
С@НЯДата: Суббота, 05.01.2008, 15:24 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Награды: 9
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений
я думаю меня тут долгое время не забудут! даже после ухода...пока не смениться весь народ)))
если начинать с самого моего появления в нете а с этого и надо начинать! появился я в нете в декабре 2006 года)) первый месяц я знакомился с инетом)) посмотрел как брат в чат заходит и потом сам в тихушку зашел там познакомился со многими людьми затем себе сделал чат на народе)) 1 мой чат назывался-ВСЕГДА РАДЫ что только на нем не было) там я и познакомился с такими людьми как-предатор,кислая(версачи,спартачок,королева,ваша нютко это все она),зайчонок(чертенаг),мика ньютон(микуся),лицеистка и много много еще с кем)) затем случилось так что поссорились и чат с названием-всегда рады я оставил и создал новый под названием КВАРТИРКА но не тут то было) все равно затем все объединились и стали зависать теперь в квартирке! хочу сказать большое спасибо одному человечку за ту ссылку в аську))) именно после нее когда я зашел в чат в то время дансе пати вроде я полазил в опциях и увидел что можно написать письмо и получить чат! я конечно не поверил но решил проверить) думаю была не была так как я в то время очень бредил по чату со смайликами)) я обещал сделать такой чат! Написал я письмо мне ответили и вот он чат квартирка! первые дни были ужасные для меня в этой квартирке я ниче не мог понять)) 1 человек с кем я тут познакомился это была киса и кисска затем беленькая и уже пошло поехало! я подтянул всех кто был на народе со мной многие не хотели сюда переходить но все же мы теперь тут)) скоро будет год как я в этом чате за этот год произошло многое что я буду помнить всегда)
спасибо всем за то что вы есть со мной без меня но вы есть)


 
МарийкаДата: Воскресенье, 06.01.2008, 04:11 | Сообщение # 3
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1811
Награды: 10
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
Пришла сюда с грегери, первый человек кторый мевстретися это Саня,раушный приём, с Хельсином мы были ужезнакомы но и ео я ам встретила, потм зая Нточка, такая кайфовая бсановка была, я стремиас туда с кажым ём всёбле и больше,когда в других чатах меня перестало что-либо держать я поселилась в квартирке, хочу выделить таких людей, как Киру, Вредюлечку, Кокетку,Ктёнка, Кёвнькую очень вас люблю, в этом чае я так же встретила мою любимую старшую сестру Татулю, спасибо и ей огромне, Нт а ты спасиб ебе за всё никода не забуду

Аещё простите все кому я сделаа что-нит плохое

Ваша Пантерочка


Я пришла к вам из сказки... Выгнали!..
 
ВаШо_нюТгоДата: Воскресенье, 06.01.2008, 18:02 | Сообщение # 4
преуспевающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений
Mariy, абазяяяяю тяяя.....куда пропадаешь сё время(( cry

Я королева чёрного пиара...!Маленькая девочка с правдивыми глазками. Кормит родителей и бабушку сказками, а ночью она гроза частного сектора, девочка со взглядом каннибала Лектора!
 
МарийкаДата: Понедельник, 07.01.2008, 04:01 | Сообщение # 5
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1811
Награды: 10
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
ВаШо_нюТго, Зай, я в Китае сейчас, вот у менятут ет и аску ни агента, приеду напишу,не плакай wink

Я пришла к вам из сказки... Выгнали!..
 
ВаШо_нюТгоДата: Понедельник, 07.01.2008, 16:10 | Сообщение # 6
преуспевающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений
Mariy, так жду типя....целыми днями у акошка))

Я королева чёрного пиара...!Маленькая девочка с правдивыми глазками. Кормит родителей и бабушку сказками, а ночью она гроза частного сектора, девочка со взглядом каннибала Лектора!
 
KIR@Дата: Понедельник, 07.01.2008, 23:30 | Сообщение # 7
знаменитость
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений
Ну вообщем попала я сюда трудно вначале от нефик делать я написала в яндексе слово чаты...там многие перепробывала и вот попала в чат Никелька какойто ну там было не интересно и я уже собиралась уйти но вот девушка или девченка одна ник у нее еще был Ёлка мне понравилась но она ушла в другой чат ...я ее попросила дать его и мне ну вообщем на следуйщий день она мне его оставила...и я наконец то зашла ...но опять проблема слова которые я писала не определялись чат мне оч понравился и я не хотела уходить но всетаки пришлось...я зашла в гостинную и выбрала самый первый это был чат Квартирка ну вот так...там я начала говорить вначале с Саней...потом я встретила Настю и она стала мне систером ну потом конечно и все остальные воть...с Версаче мы помню начали разговаривать про стат и подружились ...еще я встретила потом Пантерку=)Бьянку...вообщем я обрела хороших друзей

Я никогда не буду такой, какой меня хотят видеть другие. Если вы не цените меня такой, какая я есть - что ж, это ваши личные проблемы.
 
ВаШо_нюТгоДата: Четверг, 10.01.2008, 15:48 | Сообщение # 8
преуспевающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений
и все?больше в чате людей нет?и чтоб о них помнили нах ненадо?ну вы странные..почему во всех заморочках учавствуют тока старички?новечкам кроме графников ничего ненадо?трындец мы и так друг друга помним старенькие и приходящих и уходящих.....и с вас фигею....если вам ниче ненадо что мы заморачиваемся?идем обратно на народ,примитив,ник,цвет и общайся скока хошь.для вас стараешься а вы мало того что на готовое пришли так ничего делать нехотите.... и я щас не тока про эту тему а вообще...а патом спрашиваете почему старикам так много позволено,да потому что отдаешь всю себя в чат а вы не цените нихрена,а если ещё хоть один навечек про дизайн какое нить дерьмо скажет прибью!сам сначала поищи и поделай а патом возмущаться бушь!невозможно чтобы всем нравилось,но совесть есть у вас и уважение к людям?

Я королева чёрного пиара...!Маленькая девочка с правдивыми глазками. Кормит родителей и бабушку сказками, а ночью она гроза частного сектора, девочка со взглядом каннибала Лектора!
 
БезликаяДата: Пятница, 11.01.2008, 07:40 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





ВаШо_нюТго, Зай просто не хотят свобода выбора блин, мне хватило вас что вы написали очнеь интересная тема))я прям воодушевилась.

Мне понравилдось ся напишу ещё, попонятнее и побольше.

Как уже говорила зашла чат после поиска пристанища, никогда не задерживалась в чатах на долго, ну и тут думала не задержусь, зашла так как в более-менее основном было пусто. А там сидел Андрюха, сейчас его нет, а жаль хороший парень, мы с ним давно общались тем более мой земляк. Ну как-то мельком заходила. Потом увидела Саню, он уже был у меня на виду, но лично я его ещё не видела, сразу такой хороший прим ну я стала приходить чаще, но всё же основным был другой. Потсо я понзнакомилась с Лисой и Нюткой, помню как забавно мы шутили и ехали на танках на дискотеку, вот честно девчёнки никогда этого не забуду. Потом Чертёнаг, блин моя боевая подруга помню как мы с ней дырочки в прлу делали, а Саня нас потом ругал, я так её полюбила что она была первой кому я посвятила свой стих, жаль и её тоже больше нет. Но как-то я встретила Настю-танцулька которая, думала бяка бякой мне её предложили замен Мафки, но потом хорошо пообщались и я поняла что это хороший человечик, правда забегая вперёд всё же отношения разладились по чему не вадно, не удем о грустном. Помню Кирюху, она пришла я долго удивлялась думала что девочка странная какая-то, то угораешь просто так то странные вещи грит, но потом поняла что это просто она у нас такая, но хорошая. Там Клёвенькая, тоже непонимания свои были но всё же хорошо общались да что там и продолжаем общаться.Ещё хотела больше рассказать о Нютке, мы сначало не та кхорошо общались, сдружились позже я даже и не помню когда именно, но теперь это моя зая и я ей горжусь. Появилась Вреда думала такая капризная девчёнка но Катюша молодцом жаль мало нас посещает и чат вобще инорит ну когда я там точно. На форуме сначало я встретила свою сейчашнюю сестричку Татку))я помню не нраивлась поначалу она, но потом поняла что без этого человечка не предстовляю как я буду, такой хороший друг Тат не обижайся на меня. По тихоньку стали всё больше и больше общаться помню как любила читать её ответы я обожаю как Татуля создаёт темы, а ещё одно самое большое впечатление когда она стала моей дочкой, вот тогда я точно поняла что это моё родное))и когда стала моей коллегой-модером я была рада. Я помню всех своих мужей когда впервые пришла у мя был вирт муж Вадим здесь и поженились, Саня-томода, свидетель мой друган Андрей вы его не знаете, у него ник Калюша был, потом муж Джек, люблю его как друга прикольный парниша, но сначало не ладили до сих пор гадаю почему именно я.
Помню как вечно цеплялась к его словам. Потом Гаудн муженёк что надо блин мудак чёртов, без коментариев...
Помню Гучи, помню как она рассказывала мне про себя, помню свои советы. Помню Шоколадную Чрика, хзатку, Хатке огромное спасибо он классный парень))
Беленькая жена Андрюхи, эх с не йпознакомилась ещё раньше она чудный человечик.
Потмо вс ретила кокетку, тоже ругались но ся очень уважаю её, а сейча новые люди, одна из самых самых-МурлыськА, я ещё добавлю скоро ждите.

 
ВаШо_нюТгоДата: Пятница, 11.01.2008, 14:58 | Сообщение # 10
преуспевающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений
cry cry cry мая зая....лафф

Я королева чёрного пиара...!Маленькая девочка с правдивыми глазками. Кормит родителей и бабушку сказками, а ночью она гроза частного сектора, девочка со взглядом каннибала Лектора!
 
БезликаяДата: Пятница, 11.01.2008, 16:54 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





ВаШо_нюТго, И я тя...
 
лапикДата: Пятница, 11.01.2008, 18:55 | Сообщение # 12
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
ой я пришла где в середине весны!меня привели сюда маи подруфки1шоколадная и гучи!!!они так в школе обсжудали этот чат и мне так захотелось попасть сюда что они решили дать мне ссылочку!сначала было как то страшновато даж -новые лица новое общение1но потом быстро привыкла!!!оч жалко что больше не заходят ярик и настя!!!оч жалко!!!хорошие люди!а так вообще в чате очень много интересных веселых людей!!!!люди я знаю что могла кому нить что нить сказать обидное но я не со зла1знайте!так выделять особенно никого не буду!те кого я люблю и так об этом знают!вообщем наш чат самый лучший и самый дружелюбный!!
 
БезликаяДата: Суббота, 12.01.2008, 08:58 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





лапик, applause молодец что отписалась

Добавлено (12.01.2008, 08:58)
---------------------------------------------
Что-то потянуло перечитать рассказы всех вас.

Quote (ВаШо_нюТго)
сразу запомнилась пантерка))мы с ней на танке катались)))

cry Было же время happy а помнишь мы в клуб помоему хотели ехать!!!

Quote (ВаШо_нюТго)
помню как у меня комп виснуть престал

Я помню как ты всегда торомозила и растраивалась, говорила что не въежаешь в наш разговор, а ещё я помню как у тя клава сломалась и ты всё писала без пробела)))так смешно было

Quote (KIR@)
ще я встретила потом Пантерку=)

cry тофно тофно

Quote (лапик)
вообщем наш чат самый лучший и самый дружелюбный!!

Никто не спорит cry
 
ВаШо_нюТгоДата: Суббота, 12.01.2008, 13:07 | Сообщение # 14
преуспевающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений
cry cry обнимимся smile

Я королева чёрного пиара...!Маленькая девочка с правдивыми глазками. Кормит родителей и бабушку сказками, а ночью она гроза частного сектора, девочка со взглядом каннибала Лектора!
 
С@НЯДата: Суббота, 12.01.2008, 13:14 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Награды: 9
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений
дрябним happy

 
Форум » Разное » Наша история » История чата (пишим не стесняемся...)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: