Суббота, 18.05.2024, 16:39

Квартирка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Марийка  
Форум » Разное » Наша история » История чата (пишим не стесняемся...)
История чата
КоКеТкАДата: Среда, 05.03.2008, 03:09 | Сообщение # 31
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Награды: 4
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений
Потом с Чуваком познакомилась,прикольный парниша,но о нем многого сказать не могу,хоть и общались одно время очень хорошо,с Лисой в принципе можно сказать не общались,так парочкой фраз перекидывались и все,познакомилась с Кирой,в принципе сначала друг друга не замечали,но потом разгорелось наше общение,поженились с ней,все было замечательно,но появился Скоростной,и пошло все крахом...Зай,помнишь то время?когда ты собиралась уходить,когда обе сидели рыдали как дуры,ой блин,все вы всё помните прекрасно,долго все это тут пересказывать...В общем люблю тебя Зайка...!!!Раз уж про Скоростного вспомнила,скажу,познакомились с ним,начал наезжать на меня,потом начали классно общаться,дообщались до женитьбы,он расстался из-за меня с Кисой,в общем было все классно,а сейчас,что сейчас твориться,уже не важно,сами все знаете=)))С Кисой тоже общались хорошо,потом она клянчила статус,я не дала,поругались,потом померились и общались очень хорошо,до развода ее с Валерой,но сейчас тож нормально общаемся,иногда....Гуччи(плюшевая зая),ты такая классная девчонка,позитивная,умная,красивая,у тебя все будет классно,ты заслуживаешь быть счастливой,надеюсь связь хотя бы в контакте не потеряем...потом наконец-таки познакомилась с Вреднюлечкой,было очень много ссор с ней из-за Саши,чего ток не было,но потом сдружились и сейчас хорошо общаемся,но редко,люблю тебя Дорогая...Не помню знакомства с Лапиком,но помню как она в дочери набилась,прикольная девчушка,очень мало общались с ней....Мурлыська,зай,у меня нет слов что бы описать какого мнения я о тебе,хоть мы и не очень долго и не очень мнго общались,но ты,блин,такая яркая,незабываемая,наивная,искренняя,добрая,красивая ЛИЧНОСТЬ...таких как ты помоему уже больше нет в нашем веке...не меняйся не в коем случае,тольк убери пару минусов=))))Микуся,ты очень хороший человечек,умная,красивая,понимающая...очень чуткий человечек...чмаааф тебя...Бьянка,с тобой мы познакомились в привате,ты не правильно поняла,что я написала и немного грубовато мне задала вопрос,общения с тобой у нас в чате не было вообще,но как-то пообщались на форуме,понимать начали друг друга с полуслова,и до сих пор понимаем,потом был тупой конфликт из-за которого все поругались,но мы нашли в себе силы,и прошли это все,и теперь очень хорошо ладим,полюбила тебя,привязалась очень....надеюсь не потеряемся...=)))Кукла,помню как с тобой часто в чате угорали,с тобой всегда весело,в твои малые годы,ты очень умна,вот только вредная ты очень,и до сих пор все никак не соглашаешся поговорить в скайпе,а я ведь очень хочу....классный человечек ты,очень хорошая и добрая,ну и капризная немного....люблю...чмаф!!!=)))Шустрый,офигенный парень,хотя многие его не понимаю!!!Но он очень хороший,Санта,с ней тоже не много общались,но помню как она и Саша готовили мне пирог,что б поднять настроение,им это удалось....да и по словам Димы,она хорошая очень...Стаська,вредная девчонка,которая как мне кажется не имеет своего мнения,ведется на поводу у других,н в то же время,веселая,всегда можно с ней найти тему,над которой будешь угорать до слез,сейчас она тоже пропала,даже не знаю,что с ней и как она...Атлант,прикольный малый,но с ним общаться очень сложно...хотя возможно,если попытаешься...Сталкер,так и не нашли общий язык,как цапались с ним,так и все....тоже давно не видела,что б он в чате был...

 
КоКеТкАДата: Среда, 05.03.2008, 03:10 | Сообщение # 32
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Награды: 4
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений
Гигобайта наверное тоже уже никто не помнит...а я помню...флудить любил падла=)))))Плэйгёрл...о тебе ничего сказать не могу,только могу сказать,что помню тебя....Медуза,тоже раньше часто заходила,а сейчас ее вообще нигде нет...тоже не много общались с ней....
В общем,на пока все,а скорее всего не на пока,а навсегда....вроде всех написала,хотя наверное нет,трудно так всех написать,но если своего ника вы здесь не увидели,это не значит,что я вас не помню не уважаю и не люблю,просто забыла написать....помню всех и всех люблю по своему......
Ну вот,теперь я точно могу уйти с чата и с форума,с чистой душой....хех,плакать охото,много чего меня с чатом связывает,много кого нашла,многих которые сейчас мне близки и дороги,нашла именно здесь,в чате и на форуме...много чего во мне изменилось,благодаря чату,очень много,хоть я сейчас снова прежняя,но те моменты,буду помнить всегда.......
Хех...опять Кокетка написала больше всех и заставила мучаться на этом тексте,извиняйте меня...хотелось все высказать....
Еще раз хочется сказать :Люблю вас всех,всех абсолютно....те кто мне дорог,и кому я дорога,будут всегда у меня в асе,агенте,вконтакте,в мобильном телефоне и самое главное в моем сердце и в моих воспоминаниях!!!!
Всем счастливо....Ваша РуСсКаЯ-КоКеТкА.....


 
KIR@Дата: Среда, 05.03.2008, 09:41 | Сообщение # 33
знаменитость
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений
КоКеТкА, Насть канеш помню...хех щас аж смешно от этого )) вообще только причина эт была изза моего срыва...)да вообще много чего и натворила и почти ушла...хех хорошо что все же нормально все кончилось=)

Я никогда не буду такой, какой меня хотят видеть другие. Если вы не цените меня такой, какая я есть - что ж, это ваши личные проблемы.
 
НаСтЬгОДата: Среда, 05.03.2008, 14:01 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





КоКеТкА, happy не дождещшься чтобы я пропала
 
ВрЕдНюJIеЧкАДата: Среда, 05.03.2008, 18:08 | Сообщение # 35
преуспевающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Награды: 2
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений
КоКеТкА, а я тебя АБАЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЖДУ ЛЕТАААААААААА!!!!!!!!!!!!!


 
КоКеТкАДата: Среда, 05.03.2008, 18:18 | Сообщение # 36
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Награды: 4
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений
Quote (НаСтЬгО)
КоКеТкА, happy не дождещшься чтобы я пропала

Трындец,с чего ты взяла,что я жду того,что ты пропадешь???мдаааа..... cool
Quote (ВрЕдНюJIеЧкА)
КоКеТкА, а я тебя АБАЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЖДУ ЛЕТАААААААААА!!!!!!!!!!!!!

Да,если все будет ништяк наконец-таки увидемся,будет классно biggrin


 
НаСтЬгОДата: Среда, 05.03.2008, 18:47 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





КоКеТкА, wacko тык просто
 
ДжекДата: Среда, 05.03.2008, 21:30 | Сообщение # 38
Забытый
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 1
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений
sad sad sad sad sad

http://blogs.mail.ru/mail/spartak074/

Руси и Срби браhа заувек!

 
ВаШо_нюТгоДата: Четверг, 06.03.2008, 18:30 | Сообщение # 39
преуспевающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений
КоКеТкА, та я тя лаф biggrin

Добавлено (06.03.2008, 18:30)
---------------------------------------------
кстати предлогаю начать историю заново))не удоляя старое))ну сматрите...сейчас же всё новое будет? ну вот))ваше мнение)


Я королева чёрного пиара...!Маленькая девочка с правдивыми глазками. Кормит родителей и бабушку сказками, а ночью она гроза частного сектора, девочка со взглядом каннибала Лектора!
 
НаСтЬгОДата: Пятница, 07.03.2008, 10:09 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





ВаШо_нюТго, всымсле историю заново? я не поняла вопроса sad
 
КоКеТкАДата: Пятница, 07.03.2008, 14:28 | Сообщение # 41
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Награды: 4
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений
ВаШо_нюТго, biggrin flower

 
ВаШо_нюТгоДата: Пятница, 07.03.2008, 18:46 | Сообщение # 42
преуспевающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений
НаСтЬгО, ну ...не историю заново...вот знаете как мои предки говорят а вот раньше мороженое было 3 копейки biggrin biggrin ну вот у нас будет считать история до и после..назовите это как хотите перестройка или как не знаю...короче отсчет теперь ведем с начала !как это до новой эры и после happy

Я королева чёрного пиара...!Маленькая девочка с правдивыми глазками. Кормит родителей и бабушку сказками, а ночью она гроза частного сектора, девочка со взглядом каннибала Лектора!
 
НаСтЬгОДата: Суббота, 08.03.2008, 13:53 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





ВаШо_нюТго, happy я не против
 
КуклаДата: Пятница, 14.03.2008, 23:20 | Сообщение # 44
хозяин
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 1
Статус сообщение:
Статус: Offline
КоКеТкА, Люблю тебя до ужаса smile heart heart heart heart

Девушки могут все ,только некоторые стесняются.
 
НаСтЬгОДата: Суббота, 15.03.2008, 14:14 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные
Статус сообщение:





smile ну так что начинаем историю заново? smile
 
Форум » Разное » Наша история » История чата (пишим не стесняемся...)
Поиск: