Суббота, 18.05.2024, 21:22

Квартирка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Марийка  
Форум » Разное » Наша история » История чата (пишим не стесняемся...)
История чата
КоКеТкАДата: Четверг, 22.05.2008, 08:41 | Сообщение # 61
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Награды: 4
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений
Mariy, ага...слова и ничего больше...

 
МарийкаДата: Четверг, 22.05.2008, 09:36 | Сообщение # 62
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1811
Награды: 10
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
КоКеТкА, Точно, такиногдапросто помолчать хочется в чате....

Я пришла к вам из сказки... Выгнали!..
 
КоКеТкАДата: Четверг, 22.05.2008, 09:37 | Сообщение # 63
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Награды: 4
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений
Mariy, эх...да и пообщаться то стало не с кем нормально,единицы остались...но за то какие...хоть это радует biggrin

 
С@НЯДата: Четверг, 22.05.2008, 14:07 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Награды: 9
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений
Саня упал с вышки)) зачем с ним сейчас здороватся если знают что с него взять нечего...зачем ему улыбаться в лицо как раньше а за спиной такое нести что ушки вянут...раньше можно было с ним заобщаться глядишь он и статус даст шрифт сделает...
только теперь понимаешь,что большая часть населения общалась с Саней не из-за того что хотелось,было интересно,а лишь потому что он был админ!


 
ВаШо_нюТгоДата: Четверг, 22.05.2008, 15:13 | Сообщение # 65
преуспевающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений
dry dry народ общался потому что приятно было а после того что ты творишь ему и не хочкется с тобой общаться....а твоя админка тут не причем(шрифты и ники сняли а статы почти у всех были)

Я королева чёрного пиара...!Маленькая девочка с правдивыми глазками. Кормит родителей и бабушку сказками, а ночью она гроза частного сектора, девочка со взглядом каннибала Лектора!
 
КоКеТкАДата: Четверг, 22.05.2008, 15:46 | Сообщение # 66
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Награды: 4
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений
ВаШо_нюТго, Хм...и что же такого он творит?Из-за чего так резко пропало хотение с ним говорить?

 
С@НЯДата: Четверг, 22.05.2008, 16:16 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Награды: 9
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений
ВаШо_нюТго, ха-ха-ха Нют может прекратишь уже злиться на то что я не захотел с тобой общаться? за то что грубо говоря отшил твое общение со мной? ни ты со мной не хочешь общаться а я с тобой...сама вынуждаешь писать здесь это!!!

 
ВаШо_нюТгоДата: Четверг, 22.05.2008, 18:06 | Сообщение # 68
преуспевающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений
КоКеТкА, лично у меня?знаешь...я бы не хотела это обсуждатть....я сейчас скажу,появятся вопросы и пойдет поедит а мне потом опять вам объяснять каждое слово?нет,нехочу,я ушла с инета у меня нормальная реальная жизнь и вспоминать тот кусок жизнь,вернее нет это была не жизнь...я не хочу,я только начала вылезать с этой черной полосы... С@НЯ, не надо делать из себя героя....я никогда не жажду общения с человеком которому на меня пох....а вот когда отношение ЗА или ПРОТИВ особенно ПРОТИВ мне это интересно...так что параллельного отношения у тебя никогда не было....да и всё это в прошлом...я думала что человеку которого я не знаю ...я могу открыться...он всё равно далеко и никогда меня не увидет...а если кому то и расскажет я могу сменить ник...и продолжать творить что хочу....твои слова меня действительно задели....я тебе открывалась а ты сказал что тебе это не интересно....но вот честно...я только сейчас понимаю как это всё бредово...всё что я по настоящему чувствую всё находится внутри меня и самой лучшей и близкой подруге я даверяю не всё.......короче...я забываю прошлое....и начинаю всё с чистого листа...я больше не хочу в чат,честно....вообще нет желания...и спорить я с вами ни с кем не хочу....у меня сейчас всё хорошо,и хорошо не в моем мире который я придумала сама а в реальной жизни....я на всё смотрю по другому....а то что меня кто то "отшил" извините...я не тряпка...да и ты не король...не ты ли написал что с тобой все общались изза статуса????так вот со мной общались без него)))плохо или хорошо но это реальное отношение ко мне...хотя...хы...не важно))

Я королева чёрного пиара...!Маленькая девочка с правдивыми глазками. Кормит родителей и бабушку сказками, а ночью она гроза частного сектора, девочка со взглядом каннибала Лектора!
 
С@НЯДата: Четверг, 22.05.2008, 19:19 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Награды: 9
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений
буду умней и промолчу...

не трошь гавно оно ванять не будет!


 
МарийкаДата: Пятница, 23.05.2008, 02:43 | Сообщение # 70
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1811
Награды: 10
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
С@НЯ, Хм...всегда так, обидно, нотак, наверное гавное.что есть всё-таки люди которые общались просто так...

Я пришла к вам из сказки... Выгнали!..
 
С@НЯДата: Пятница, 23.05.2008, 14:27 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Награды: 9
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений
конечно есть)))) и их не мало,не стоит заморачиваться на тех серых людей))) они и в жизни есть

 
ВаШо_нюТгоДата: Пятница, 23.05.2008, 15:32 | Сообщение # 72
преуспевающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 0
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений
говно?самокритично)) biggrin

Я королева чёрного пиара...!Маленькая девочка с правдивыми глазками. Кормит родителей и бабушку сказками, а ночью она гроза частного сектора, девочка со взглядом каннибала Лектора!
 
МарийкаДата: Суббота, 24.05.2008, 06:12 | Сообщение # 73
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1811
Награды: 10
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
ВаШо_нюТго, хм..допустим дажес ибкой там не слово авно, а слово гавное, и допустим больше не к чему прицепиться? если у меня клавиатура плохо работает, как у некоторых когда-то, то я не виновата...только некоторых не попрекали, этим..а если ты считаешь меня гавном скажи прямо..

Я пришла к вам из сказки... Выгнали!..
 
КоКеТкАДата: Суббота, 24.05.2008, 12:09 | Сообщение # 74
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1426
Награды: 4
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений
ВаШо_нюТго, Я одного не пойму,ты говоришь ушла с нета,тебя сюда не тянет,тебе сдесь делать нечего и ты все забыла...так какого хрена,прости меня,ты до сих пор тут отписываешься?Видать все таки тянет...и ты довольно таки часто сидишь в нете,не похоже на то,что ты ушла...да и вообще,если не хочется,что б кто-то обсуждал то,что ты пишешь,то лучше не писать и обсуждать соответственно нечего будет!!!

 
С@НЯДата: Суббота, 30.08.2008, 23:12 | Сообщение # 75
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Награды: 9
Статус сообщение:
Статус: Offline
За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 800 Сообщений
моя история закончилась как мне казалось...но видимо еще не все раз не обрывается все ни как((( хотя поверхностно она уже закончилась biggrin

 
Форум » Разное » Наша история » История чата (пишим не стесняемся...)
Поиск: